Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Дзержинского проспект, 42 киоск
  • Сад им. Дзержинского 80 м

Была дико голодной, шутка ли с утра в больнице с медкомиссией на весь день застряла, ближайшая еда этот подорожник!
Думала, что для меня тут мало что найдется, ведь я не ем мясо, а нет, любезная женщина предложила молочную рисовую кашу и бифштекс с красной рыбой и ко всему какао!
Каша на вкус хороша , в меру сладкая и соленая, с молоком и маслом,...

Каша на вкус хороша , в меру сладкая и соленая, с молоком и маслом, очень вкусно! Прям домашняя еда! Вот все бы тут так было по домашнему вкусно, еще бы домашнии вторые блюда были! Но нет, тут эти фирменные пирожки, от рыбы конечно одно название, я сначала подумала, что с колбасой перепутали, даже по вкусу немного похоже, но при более тщательном разжёвывании это такая прессованная масса из вкуса рыбы, сои и желатина что ли, все под острым соусом приплюснуто:)! Какая из пакетика, но на вкус и голодный желудок очень хорошо пошло! Кстати тут есть и кофе из кофемашины!
Так что плюс доброжелательному продавцу, каше, какао , тёплому помещению.
Минус этим странным бутербродам!

• Добрый день. Выражаем Вам большую признательность за сообщение о качестве продукции нашей компании. В Подорожнике всегда уделяется огромное внимание мнению Клиента.
    Приносим Вам извинения за то, что Ваши ожидания, о вкусе бутерброда Сахалин не оправдались. Вынуждены объяснить, несколько технологических моментов, что бы развеять сомнения о использовании желатина и сои в рыбном бифштексе.
    Бифштекс состоит из филе рыбы семейства лососевых, маргарина и сухого молока. Филе рыбы рубится на куски двух видов: мелкие и крупные. Первые придают бифштексу форму, вторые вкус. В рецепте нашего рыбного бифштекса нет сои и желатина.
    Со своей стороны, мы стараемся создать наилучшие вкусовые характеристики, для чего и предлагаем широкий выбор бутербродов, супов, каш, салатов и вторых блюд. Надеемся видеть вас чаще. Приятного аппетита!