Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Дзержинского проспект, 42 киоск
  • Сад им. Дзержинского 80 м

Подорожник - пирожок с печалью! :(

Этой сети уже фиг знает, сколько лет. В последний раз я здесь что-то ела в далеком детстве, уже тогда было не вкусно.

Подорожник - пирожок с печалью! :(

Здесь рядом поликлиника, где мне бесконечно приходится сдавать кровь натощак и ничего не есть в течение 12 часов перед этим. Выхожу я оттуда безумно голодной, рядом кроме Подорожника нет больше вообще ничего.

Однако все это время Подорожник я не рассматривала даже как вариант. Но в моей ленте начали появляться положительные отзывы об этой сети, и я решила попробовать, вдруг что-то изменилось.

Не фига(
Во-первых, ужасное меню, какой-то хаос, ориентироваться в нем невозможно.
Женщина-продавец была вежливой, на бейдже у нее было написано что-то типа: "Специалист по гостеприимству", и в самом ларьке какие-то милые фишечки есть в таком духе - это плюс, за это звездочку прибавила.

Я спросила, есть ли что-то без МАЯНЕЗИКА, уже даже нашла какой-то бутер сама, но женщина-работник сказала, что все бутерброды у них с майонезом, даже те, в которых это не указано. Зато вот есть буррито! Там типа томатный соус.

В киоске висят какие-то акционные плакаты с этим буррито, спросила, где он в меню - ответа так и не дождалась.

И как-то настойчиво мне это буррито втюхивали, я все-таки взяла, уже на фотке увидела, что срок годности у него истекает завтра. Подорожник, ну блин вы вообще((

Стоило такое счастье 137 рублей, вкус его мне бы хотелось поскорее забыть.

Сначала идет ужасный совершенно бумажный лаваш, потом меня ждал неприятный сюрприз - лук (беее), и уже только потом, ближе к середине, я дошла до начинки: мясо, фасоль, капуста, кукуруза и вроде бы болгарский перец - его не почувствовала, но в составе указан.

Думаю, если все это дело развернуть, можно увидеть, что начинки там не более 2 столовых ложек.

От попадания сразу в мусорку эту еду спасло только то, что она была теплой, а я была голодной.
Совсем невкусно, и я совсем не наелась.
И да, это даже близко не буррито.

Вообще ужасно, конечно.
Меняйте рецептуру, Подорожник, такое никому не может понравиться. И цена, по-моему, раза в два завышена.
Не рекомендую. И сама вряд ли решусь на повторные эксперименты.

• Добрый день, уважаемая Fran­ny! Приносим Вам извинения за то, что Ваши ожидания в буррито не оправдались. Мы ежедневно обслуживаем более 60 тысяч Клиентов, вкусы которых очень разнообразны, и , к сожалению, не можем угодить на вкус каждого.
    Так же приносим Вам извинения за неполное раскрытие ассортимента со стороны Гостеприимца. Мы провели с ним дополнительное обучение. У нас очень много продукции, в которой отсутствует майонез. Рекомендуем Вам попробовать наши супы, Колдуны или безумно вкусные десерты. С десертами очень кстати будет кофе на живом молоке!
    Что же касается срока годности, так он установлен вдвое меньше реального. Таким образом, даже если вы покупаете продукцию в последний день реализации - она свежая и вполне пригодная к употреблению.
    Благодарим Вас от имени Компании за внесённое предложение пересмотреть рецептуру буррито. Мы придаём большое значение предложениям Клиентов. Во многом, благодаря таким подсказкам, нам удалось за 20 лет расширить сеть обслуживания с единственного павильона до более, чем 150 кафе, павильонов, и киосков.
    Благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы и надеемся, что Вы всё-таки когда-нибудь ещё загляните в Подорожник:)

• Ах да, мы ещё забыли уточнить, о каком меню идет речь? Что в нём Вам было сложно разобраться? Просто у нас оно представлено в разных вариантах)

• В том-то и дело, что не меню, не блока как в большинстве фаст-фуд заведениях у вас нет! Все заклеено рекламными плакатами, объявлениями без описания продукта и указания цен, и еще не понятно чем. То, что у меня на 3ей фотографии - я так понимаю, что это меню?
    Про срок годности - вы серьезно? Устанавливаете срок годности вдвое меньше реального? Что это за бред? Зачем?
    И, интересно, как вы объясните, что буррито на флампофесте выглядело СОВСЕМ иначе, чем то, которое я купила в вашем ларьке? Фотографии вы видели сами.

• Уважаемая Franny! Да, на третьем из Ваших фото как раз одно из меню,и оно с описанием продуктов и указанием цен. Находится сразу возле окна торговли. На фото оно не всё вместилось, но как раз чётко видно, что вся продукция классифицирована, в каждой позиции можно увидеть состав, вес и цену.
    Про срок годности,- да, совершенного серьёзно. Зачем? Повторюсь, чтобы, даже если Вы покупаете продукцию в последний день реализации - она была свежая и вполне пригодная к употреблению.
    Про фото - видимо то было сделано в месте, где побольше начинки, возможно держали его немного по-другому,- здесь много нюансов. На Фламп Фесте мы предлагали обычные образцы продукта, точно такие же, какие и реализовывались в сети.
    Со своей стороны можем сказать, что все-таки не стоит судить Компанию только по одному продукту. Как Вы считаете? Тем более, что мы всегда прислушиваемся к мнению Клиентов и уже вывели Буррито из реализации.