Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 90 ₽
  • Бизнес-ланч

• Мы поговорили с Гостеприимцем, чтобы она верно озвучивала информацию. Трубочку мы действительно выдаем только при покупке зернового кофе, прежние случаи были в качестве исключений) Спасибо, что даете обратную связь. Ждем в гости!

Мы провели тщательное расследование по ситуации произошедшей 6 ноября. Вины Гостеприимца не увидели, т.к. компания молодых людей вела себя шумно и мешала другим. Гостеприимец сделала вежливое замечание вести себя потише.

Благодарим Вас за указание путей совершенствования нашей работы и надеемся, что Вы останетесь с нами.

• Самый вкусный горячий шоколад по дороге от работы до дома! Частенько к Вам заезжаем именно за ним)))

Добрый день, уважаемая Саша Вишневская! Мы уделяем большое внимание качеству нашей продукции и обслуживания и очень рады, что Вы это цените. Спасибо Вам за добрые слова! Мы рады стараться для Вас! Ждем Ваших новых визитов!

Я постоянный клиент "Подорожника" нравится и еда и обслуживание,особенно в последние время. Сейчас на бот.саде работают очень вежливые и приятные продавцы.Единственное что хотелось бы улучшить-это скорость обслуживания по банковской карте, поскольку приходиться ждать довольно долго пока установится связь с банком.

Добрый день. Выражаем Вам большую признательность за сообщение о качестве работы терминалов в киоске. Вынуждены объяснить, что банковские терминалы являются собственность банка и заменить или купить новые мы не в силах. Со своей стороны, мы услышали Вас и обратимся к сотрудникам банка, для проверки терминалов на корректность работы. Ждём Вас ещё!