Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Дмитрия Донского, 49 киоск
  • ж/м Ботанический 90 м

Я постоянный клиент "Подорожника" нравится и еда и обслуживание,особенно в последние время. Сейчас на бот.саде работают очень вежливые и приятные продавцы.Единственное что хотелось бы улучшить-это скорость обслуживания по банковской карте, поскольку приходиться ждать довольно долго пока установится связь с банком.

• Добрый день. Выражаем Вам большую признательность за сообщение о качестве работы терминалов в киоске. Вынуждены объяснить, что банковские терминалы являются собственность банка и заменить или купить новые мы не в силах. Со своей стороны, мы услышали Вас и обратимся к сотрудникам банка, для проверки терминалов на корректность работы. Ждём Вас ещё!