Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Октябрьская, 56а
LeNka написала 2 отзыва об этом месте

Подорожник... Вкус, знакомый с детства :-) не буду писать про бутеры, вон мой отзыв тут уже был, нормальные они, если совсем оголодали и нет альтернативы, буду писать о кофе... Вернее не так, о той жидкости, что в вашей сети вы назвали кофе! Я прекрасно отдаю себе отчёт, что не стоило ожидать многого от кофе меньше чем за 100р., из маленькой кофемашины, но позвольте, торговать откровенной бурдой это перебор! Я дважды брала у вас кофе: первый раз, прости господи- капучино.....жидкое молоко с кофейным привкусом, после которого, пардон, страдала расстройством желудка, хотя молочное пью без последствий, второй раз сегодня, думаю возьму американо, обычно без сахара пью, а тут как чувствовала, аж два пакетика попросила. Пришла на работу, открыла крышку, чтобы сахар размешать и в нос ударил аромат жженой резины. Вот нисколько не преувеличиваю, отхлебнула глоток и только укрепилась в своих подозрениях. Вот знаете, самый жуткий растворимый из пакетика- вкуснее!!!! Выкинула весь стакан, утро добрым не бывает :-(

Как? Как можно это продавать? Расскажи мне, что за кофе у вас и в какой обжарке? Технологи ваши вообще пробуют продукцию? Я не знаю, кто тут виноват, наврятли кофемашина, или продавец, но или меняйте поставщика этого суррогата, или убирайте его из меню.

Зы: надпись на стакане- наслаждайся, в данном случае не сработала!

• Стакан стандартный из Метро 😆

• вот одна заезда за него:-) не за надпись, а за пупырышки, которые помогают избежать ожога от горячего напитка :-)

• Добрый день, уважаемая LeNka! Приносим Вам извинения, за неудобства, доставленные Вам 2.09.16г., когда Вам не понравился вкус нашего кофе. Мы ежедневно обслуживаем более 60 тысяч Клиентов, вкусы которых очень разнообразны, и , к сожалению, не можем угодить на вкус каждого.

Цена – это не всегда показатель качества. В нашем случае, низкая цена, это результат проработки логистической системы и отсутствие дорогой аренды помещения. Но на сырье мы не экономим, оно у нас высокого качества, 100% арабика.

Размер кофемашины – тоже не показатель. Большой размер часто сигнализирует, о наличии больших ёмкостей для воды, отходов, сырья, полки для чашек и т.д. Т.е. большую кофемашину, можно реже обслуживать. Плюс ли это в общепите? Мы используем отличные кофемашины, которые используется сетевыми кафе и хорошо себя зарекомендовали

Молоко у нас хранится в холодильнике при минус 2-6 градусах. Случаев отравления от кофе у нас не зафиксировано. В тот день, когда попробовали капучино, Вы обращались к Гостеприимцу или службу качества?

• "к сожалению, не можем угодить на вкус каждого."

Это несомненно, я не говорю о том, что мне не понравился вкус, я говорю о том, что кофе был не кофе вовсе!

"Но на сырье мы не экономим, оно у нас высокого качества, 100% арабика. "

Я спрашивала в какой он обжарке, если это какая нибудь итальянская, последней степени, когда зерна жарят до черноты, вопросов быть не может, но и приготовление такого кофе дотлел быть по другому тогда.

"В тот день, когда попробовали капучино, Вы обращались к Гостеприимцу или службу качества?"

Не не обращалась, это проблематично было средств в перерывах между работой и поседением туалетной комнаты :-)

"Дегустационный совет, а затем и фокус – группы проводят большую работу, чтобы продукт был оценен потребителем, перед тем, как запускать его в реализацию."

Без комментариев ......если большинству испытуемых такой кофе по нраву, это очень печально...

И если взять на веру, все то, что вы мне рассказали, какое у вас все замечательное, остаётся одно: была нарушена технология приготовления напитка на месте.... Я редко пишу плохие отзывы, но два раза покупать кофе, в одном и том же месте, и оба раза получать негативный опыт, это не совпадение.