Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Коммунистическая, 10 киоск

Получилось так, что купил я здесь бутерброд "Праздничный" и хот-дог "Студенческий".

Хот-дог на вид показался вкусным. Жаль, что на вкус оказался не очень. Булочка пресная, но есть можно. А вот с сосиской целая проблема: такое ощущение, что ешь целлофан и местами попадаются хрящики. Далее горчица: на вид горчица, но почему-то отдавала кислятиной.

Бутерброд "Праздничный". Как всегда пресная булочка, но есть можно. Ингредиенты совсем потеряли свои вкусы и получилось так, что ты ешь бутерброд и не понимаешь какая там начинка.

А с обслуживанием здесь обстоят дела намного лучше. Тебя вежливо приветствуют. Слушают внимательно твой заказ, потом повторяют этот заказ, называют сумму и начинают разогревать в микроволновке. После выдачи заказа дают чек и желают приятного аппетита.

P.S. Еда не очень, а обслуживание хорошее.

Евгений, спасибо за ваш отзыв, мы постоянно работаем над улучшением качества продукции, в том числе и вкусовых качеств. Мы обязательно обратим внимание на ваши комментарии и учтем их в будущем.
Спасибо за высокую оценку о качестве обслуживания, мы работаем для вас и ждем вас снова в гости!