Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Обь, Мозжерина проспект, 5 к2
  • Аэропорт Толмачёво 700 м

В целом весьма неплохо. Сделайте батончики мюсли большим размером. Вкуснятина!!!
По данному месту могу сказать что не мешало бы дорогу к кафе ровнее сделать и мусор убирать на территории.

Приносим Вам извинения за неудобства связанные, с неровной дорогой к кафе. Мы прилагаем все усилия для осуществления ее ремонта. Уборка на закрепленной территории проводится ежедневно в течении дня, помимо нашего павильона на парковке по соседству размещено кафе "Блинтаймс", которые несут персональную ответственность за поддержание порядка и уборки на своей территории.
Мы будем очень рады видеть Вас вновь!

• Добрый день, nrgioconsta ! Благодарим Вас за предложение сделать батончики мюсли большим размером! Мы обязательно передадим его в соответствующую службу! Пока же предлагаем Вам приобретать просто большее количество.
    Мы будем очень рады видеть Вас вновь!

• Мне кажется вам стоит обьединиться для решения этой задачи на данной автостоянке в целом, и может быть сделать саму стоянку платной чтобы труд уборщиков оплачивался либо делать сбор с таксистов даже добровольный но это уже шаг и многие будут жертвовать на это дело. Ибо территорию загаживают такси и прочие гадители которые приехали-постояли уехали. Больно смотреть на эти стаканчики и прочий мусор закиданный по окраине самой стоянке. ЗЕМЛЯ - живая и это равноценно плевкам в свою маму!