Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 90 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Хотел американо, получил горячей воды чем-то закрашенной, ни вкуса, ни аромата. Пока готовили, закидали предложениями типа, покушать не желаете, а у нас акции, а может надумали уже поесть.

В день обращения кофемашина работала исправно, неполадок мы не нашли. Кофе вариться исключительно в зернах и никаких добавок и красителей мы не допускаем. Гостеприимец доброжелательно предлагала покушать, ее вины мы не обнаружили.

Случайно умирая с голоду с подругой зашли в этот подорожник. Кассир Наталья пытается быть вежливой, говорит все по шаблону. Перепутала нам все заказы. Пробила лишнюю воду и бутерброд. Возврат сказала сделать не сможет, так как не умеет. Ужас да и только. И булка одна оказалась просроченной. Но мы это увидели когда уехали далеко от этого места

Большое спасибо за такие теплые слова! Нам приятно, что Вы уже на протяжении такого долгого периода нет-нет, да заглядываете к нам!:) Мы будем очень рады Вашим новым визитам и новым отзывам;))

Прогуливаясь теплым летним днём, решили попробовать новинку- молочный коктейль. Цена около 60р, на вкус- отвратительная жижа. НЕ пейте эту гадость (((.

Обслуживание хорошее. Оценка только молочному коктейлю.