Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 90 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Случайно умирая с голоду с подругой зашли в этот подорожник. Кассир Наталья пытается быть вежливой, говорит все по шаблону. Перепутала нам все заказы. Пробила лишнюю воду и бутерброд. Возврат сказала сделать не сможет, так как не умеет. Ужас да и только. И булка одна оказалась просроченной. Но мы это увидели когда уехали далеко от этого места

Большое спасибо за такие теплые слова! Нам приятно, что Вы уже на протяжении такого долгого периода нет-нет, да заглядываете к нам!:) Мы будем очень рады Вашим новым визитам и новым отзывам;))

Прогуливаясь теплым летним днём, решили попробовать новинку- молочный коктейль. Цена около 60р, на вкус- отвратительная жижа. НЕ пейте эту гадость (((.

Обслуживание хорошее. Оценка только молочному коктейлю.

В студенческие годы спасал не раз меня подорожник! )))ставлю пять за оболденную сладкую булочку с джемом!!!!! Оболденно вкусное тесто и начинка! Кажется назывался черничный пирожок )))) а все все бутеры норм!

Добрый день, спасибо за теплые слова. К сожалению, сейчас, в меню нет пирожка с черничным джемом, но есть горячо любимый пирожок с орехом и сгущенкой, а так же кулебяка с брусникой, начинку для которой мы готовим сами, на производственном комплексе Подорожника.