Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Планетная, 55/1 к1
  • Берёзовая Роща 480 м
  • Красина 320 м

Самый вкусный молочный коктейль для меня уже давно делают в местах, где в названии присутствует количество коров в стааарой такой детской песенке из фильма про няню Мэри;) Именно по этой причине я уже давно не покупаю коктейли в киосках в парках, потому что (извините за оценку) это гадость редкостная, еще и теплые иногда бывали, а это вообще уже...в общем не рискую так больше своим здоровьем и эндорфинами и близких отваживаю.

В "Подорожнике" бываю в очень исключительных случаях когда на сотню миль нет ничего покушать нормального, а надо "прямщас", ну и вот в один из прошедших теплых дней (тут грущу, ибо за окном ливень сейчас жуткий) решила попробовать местный молочный коктейль.

На выбор только банан или клубника. Был выбран банановый, ибо химический вкус клубники в составе йогуртов, мороженого и коктейлей...да вообще в любом десерте, где указано "со вкусом" я не признаю и кушать/пить это не могу. Банан вроде как и дешевле... Я думала, что в составе будет мороженое банановое или топпинг, а получили мы с сыном что-то очень сладкое и по-химически ароматное. Не знаю где был банан во время приготовления коктейля, но фрукт за 60 рублей за кг. заменили чем-то неземным и оттого очень ароматным, сладким и напиток был далек от молочного коктейля, мы скорее получили густое и ооочень сладкое мороженое, при этом напиток был вообще не холодным. Удовольствия ноль, цена 61 руб.

Уважаемый официальный представитель: решите что-то со стаканами для вашего чудо-коктейля, потому как получить стакан 0,5 литра, в котором напитка было ровно 2/3 как-то некрасиво от слова "вообще". Позитивная девушка выдает мне стакан, а у меня ощущение, что оттуда уже отпили. Стаканы у вас самые обычные, проконтролируйте закупку стаканов меньшего объема для популярного летнего напитка. Конечно меня сначала смутила цена в 61 руб., так как коктейли обычно стоят минимум 100-120 рублей, я ждала подвох в размере, но выдавать такой стакан как минимум некорректно, это я подумала, что из него отпили, а другой так может и решить и пойдет ругаться, а еще хуже - поставит вам одну звезду за "так себе сервис" и решит чего нехорошего в адрес такого родного для нас "Подорожника";)

• Добрый день, Mari­eL! Приносим Вам извинения за то, что Ваши ожидания в "один из прошедших теплых дней" не оправдались. Мы ежедневно обслуживаем более 60 тысяч Клиентов, вкусы которых очень разнообразны, и , к сожалению, не можем угодить на вкус каждого. Обратите внимание, что у нас сейчас акция на другие прохладительные напитки!
    Благодарим Вас от имени Компании за внесённое предложение заменить стаканы для коктейля. Мы придаём большое значение предложениям Клиентов. Во многом, благодаря таким подсказкам, нам удалось за 20 лет расширить сеть обслуживания с единственного павильона до более, чем 150 кафе, павильонов, и киосков.
    Благодарим Вас за помощь в улучшении нашей работы и надеемся, что Вы останетесь с нами - с вашим родным "Подорожником"!

• День добрый!)
    Действительно вкусы у всех разные, но вот коктейль меня не впечатлил, простоты вкуса не хватило наверное, но это опять же мое субъективное мнение;) От чего никогда не смогу отказаться так это от ваших бутербродов с курочкой - вкуснее всяких новомодных бургеров и гриля. Помню еще времена, где на выбор было всего несколько бутербродов с колбаской, а сейчас глаза разбегаются от разнообразия. Стабильность и такой родной бренд - как от этого можно отказаться?)) "Подорожник" спасет меня в минуты голода еще не раз и мы обязательно попробуем ваши напитки;)))

• Большое спасибо за такие теплые слова! Нам приятно, что Вы уже на протяжении такого долгого периода нет-нет, да заглядываете к нам!:) Мы будем очень рады Вашим новым визитам и новым отзывам;))