Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Новосибирск, 1905 года, 83 к3 киоск

Давненько я не потчевала бутерброды от Подорожника, но помню, что никогда их не любила, за их характерный непонятный мне привкус. Но, как говориться, голод не тетка...и вот я, спустя много лет, пялюсь на витрину первого попавшегося киоска.

Меню стало побогаче и подороже. Появились салаты, десерты, блинчики и даже шаурма. Даже не знала чем себя побаловать, но тут увидела бутерброд "Шайбу-Шайбу", отлично! Его и взяла. Состоит он из говяжьего бифштекса, сыра и соуса. Подают теперь продукцию, не в запаянных пакетиках, а в индивидуальных контейнерах. Это вроде и удобно, но есть сомнения, что этот бутерброд уложили на производстве и к нему больше никто не касался. При желании вам выдадут пакетик за жлобские 3 руб., я отказалась и бежала до машины вприпрыжку, т.к контейнер был чертовски горячим.

При поедании я была похожа на поросенка Наф-наф, бутерброд совершенно не держит форму, со всех сторон бежит соус, есть очень неудобно. По вкусу...браво! Стабильность ваш конек, вкус совсем не изменился и все также пришелся мне не по душе. Но в целом спасибо, голод утолила, а заодно и спокойствие в желудке.