Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Дуси Ковальчук, 179/2а киоск
  • Заельцовская 110 м
  • пл. Калинина 490 м

"Не место красит человека ,а человек место",- гласит народная мудрость. Именно в этом филиале работает продавец, которая заставляет меня заходить в "Подорожник" снова и снова благодаря своему особому подходу к покупателю. Словно к гостеприимной хозяйке на огонек заскакиваю, ваша сотрудница так забавно, но ненавязчиво расхваливает продукцию, с такой любовью, что это покоряет. Я покупаю в основном только бутерброды, вот к ним периодически появляются вопросы: в "Рио" обнаружен всего один кусочек ананаса, в "Макси с копчёной сосиской" не оказалось овощей, вот совсем, а в составе должна быть капуста и сладкий перец, благо такое бывает довольно редко. Основная часть продукции вполне качественная, когда-то я просто обожала бутерброды от "Подорожника" сейчас они не вызывают такого восторга, но отдать должное в целом неплохой продукции по приемлемым ценам стоит. Нравится, что у вас есть свои фирменные стаканчики, интересный дизайн, из таких намного приятнее пить, чем из безликих и серых. А ещё хочу похвалить "Кулебяку с брусникой" (тонкое тесто и много-много ягод), рецептура проста, но в этом и прелесть, ничего лишнего. Не стану вдаваться в воспоминания, что в юности трава была зеленее, а "Подорожник" вкуснее, а просто скажу, что он и сейчас вполне себе неплох.

• Подорожник - наш первый фастфуд, не одна тонна горячих бутербродов была съедена с огромным удовольствием! Надо зайти как-нибудь, поностальгировать

• Добрый день, Ange1984 ! Спасибо Вам за добрые слова, очень приятно!
    Приносим извинения за то, что не оправдали Ваших ожиданий в бутербродах Рио и Макси. Мы обязательно учтём Ваши пожелания при разработке новых рецептов и может быть увеличим нормы закладки ингредиентов, чтобы их количество было более заметным.
    Для нас будет очень полезным, если Вы укажете Гостеприимца, о котором идет речь, чтобы учесть этот отзыв при подведении итогов месяца.
    Будем очень рады увидеть Вас вновь!

• Добрый день, Ange­1984! Хотели бы ещё добавить к нашему комментарию. К сожалению, в связи с тем, что возврата продукции(Рио и Макси) не было, достоверно разобраться по данной жалобе не представляется возможным. Очень просим Вас, в дальнейшем, если вдруг возникнет такая ситуация, возвращать продукцию Гостеприимцу, чтобы мы могли провести разбирательство и наказать виновных. Ещё раз приносим извинения.