Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Дуси Ковальчук, 179/2а
  • Заельцовская 100 м

10 октября вечером заглянул в это кафе, заказал "Добычу с картофельными дольками" и неожиданно для себя я обнаружил на картофеле БЕЛУЮ ПЛЕСЕНЬ😱 попросил жалобную книгу! Кассир сказала что обязательно покажет эту плесень менеджеру, ну деньги не вернула! Остался неприятный осадок об этом заведение!

• Добрый день, Павел! Мы будем Вам очень признательны, если Вы напишете поточнее время Вашего визита, или, лучше, номер своего телефона нам в личных сообщениях для проведения оперативного разбирательства.

• Точное время на чеке тел.8-960-782-12-21

• Премного благодарны за быстрый ответ! Наш специалист обязательно с Вами завтра свяжется в рабочее время!

• Добрый день, уважаемый Павел! Мы провели тщательное разбирательство данной ситуации, и не смогли обнаружить плесень на картофеле. Возможно это был просто небольшой осадок крахмала. Сроки реализации и соблюдение температурного режима не нарушались. Просьбы о возврате денежных средств с Вашей стороны не поступало.

Приносим Вам извинения, если Ваш визит в наше заведение доставил Вам какие-либо неудобства. Однако, мы уверены в качестве нашей продукции. У нас действует система жёсткого контроля качества, всё поступающее сырьё, полуфабрикаты и готовая продукция проверяются в собственной лаборатории, всё поступающее мясо проверяет ветеринарный врач. Кроме того, органы Роспотребнадзора проводят регулярные проверки, как по нашим заказам, так и по своим планам. Некондиционное сырьё не раз находилось и возвращалось поставщикам, а готовая продукция ни разу за 20 лет не была некондиционной.