Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Бердск, Вокзальная, 35а
  • Вокзал 150 м

Доброе утро!
Кто бы мог подумать, что на ж/д вокзале Бердска ранним утром я найду... 100%-ю арабику!!! Да ещё и за 71 руб!

Доброе утро!
Очень приятная девушка работает в павильоне. Очень вежливая, очень внимательная (да, много раз "очень"): предложила включить кондиционер, так как утреннее солнце уже успело нагреть помещение. Можно присесть на мягкий барный стул и отдохнуть, наблюдая за происходящим на улице. Также кофе можно взять на вынос (стаканчики с "пупырышками" и поэтому не обжигают руки) и наслаждаться напитком в электричке.
Кстати, из-за смены часового пояса изменили расписание движения электропоездов, будьте внимательны! Именно поэтому и появилось время для знакомства с Подорожником.
Спасибо за позитивное начало дня!🌻

Добрый день, уважаемая Рапу­нцел­ь! Спасибо Вам большое за такие добрые слова! Мы будем очень рады Вашим новым визитам!:)