Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 90 м

Кафе это интересно, если бы здесь было не так холодно, даже в ваших павильонах намного теплее.
О еде, хорошо придумали с обедами, но жалко что нет безмясных супов. Кофе тут отличный зерновой, приятный осадок остаётся. И со столов тут убирают сами, хотя все на несколько рублей дороже, все же сервис!
Рисовая каша как всегда бесподобна, масло очень...

Рисовая каша как всегда бесподобна, масло очень вкусное порционное. Опять взяла Сахалин, а вкус другой! Или рецептуру поменяли или другая смена работала. Рыбы стало больше, вот теперь чувствуется рыбный вкус, что очень радует! А вот пирожок с капустой не понравился, сухой и капуста почему то тёмная,коричневая, почему так? Дома всегда белая и сочная получается, а тут непонятно почему так!
Скорей всего зайду сюда ещё, но лучше взять с собой, в машине теплее!

Kochara,!
благодарим Вас от имени Компании за теплые слова в наш адрес.
Ваше обращение мы тоже расцениваем как знак доверия Компании и обязательно учтем при подведении итогов работы.
Благодарим Вас ещё раз за высокую оценку нашей работы и надеемся, что Вы останетесь с нами.

• Kochara,!
    благодарим Вас от имени Компании за теплые слова в наш адрес.