Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Гусинобродское шоссе, 64
  • Автодром 90 м

Кафе это интересно, если бы здесь было не так холодно, даже в ваших павильонах намного теплее.
О еде, хорошо придумали с обедами, но жалко что нет безмясных супов. Кофе тут отличный зерновой, приятный осадок остаётся. И со столов тут убирают сами, хотя все на несколько рублей дороже, все же сервис!
Рисовая каша как всегда бесподобна, масло очень вкусное порционное. Опять взяла Сахалин, а вкус другой! Или рецептуру поменяли или другая смена работала. Рыбы стало больше, вот теперь чувствуется рыбный вкус, что очень радует! А вот пирожок с капустой не понравился, сухой и капуста почему то тёмная,коричневая, почему так? Дома всегда белая и сочная получается, а тут непонятно почему так!
Скорей всего зайду сюда ещё, но лучше взять с собой, в машине теплее!

Kochara,!
благодарим Вас от имени Компании за теплые слова в наш адрес.
Ваше обращение мы тоже расцениваем как знак доверия Компании и обязательно учтем при подведении итогов работы.
Благодарим Вас ещё раз за высокую оценку нашей работы и надеемся, что Вы останетесь с нами.

• Kochara,!
    благодарим Вас от имени Компании за теплые слова в наш адрес.