Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Красный проспект, 4 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1300 м
  • Автовокзал (Красный проспект) 40 м

Эх..Подорожник уже не тот, что был в 2000) Раньше был и вкуснее и дешевле. Студягам ходить не советую, бутерброды реально дорого стоят. Единственное, что там реально хорошо, то это каши и борщ. У них ценники привлекательные, да и на вкус очень даже ничего, особенно борщ, только из-за него ставлю 3 звездочки, вместо двух. Ибо в 2000 году подорожник был куда лучше, и спроса на него, соответственно, больше.

• Алексей, мы стараемся держать умеренные цены, но не можем сдерживать цены на сырье. Сравните, например, сколько стоили литр молока или килограмм мяса совсем недавно, и сколько они стоят сейчас. Рост цен на сырье, инфляция все это влияет и на цены продукции Подорожника. Мы постоянно работаем над повышением качества продукции, в том числе вкусовых качеств. Но вкусы у людей разные, что нравится одному, может не нравиться другому. Мы учитываем пожелания Клиентов при разработке новых рецептов и обязательно учтём Ваши пожелания, если Вы укажете, какой именно вкус Вы предпочитаете.