Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Красный проспект, 4 — 2 этаж
  • Речной вокзал 1300 м

Частенько заходу сюда,если предстоит дорога)по ценам могу сказать,что дороговат-то.по качеству претензий нет.просьба вернуть в меню бутерброд с черным хлебом(в составе активированный уголь был)они крутые🍔😍

года 1,5 назад пробовала крем-суп грибной в одной из сети Подорожника,по сути это оказалось растворимое картофельное пюре с грибным вкусом и чуть больше содержание воды(которую продавец сам наливает)😆😁

Благодарим Вас от имени Компании за внесенное предложение о возвращении бутерброда с черным хлебом, мы передадим его специалистам, формирующим ассортимент.

• Мисс соусничка, спасибо за отзыв. Мы стараемся держать умеренные цены, но не можем сдерживать цены на сырье.