Подорожник

Сеть мини-кафе и киосков общественного питания
  • Ломоносова, 56/1 киоск

Сегодня купила бутерброд, с ветчиной(классический). В руках были пакеты, поэтому не обратила на него внимания, торопилась. Приготовилась к трапезе...откусив бутерброд, по вкусу был не очень. Позвонила в службу контроля и качества. Сказали что могут заменить его. И срок годности истекал на след. день. Впечатление осталось плохое...больше в этот киоск ни ногой! Понравилась только хорошая и добрая продавщица!

Кроме бутербродов у нас можно попробовать вкусные супы, сытные вторые блюда, и великолепные десерты, к которым очень кстати будет наш новый кофе на живом молоке.
Что же касается сроков годности продукции, то по факту он дольше, чем тот, который напечатан на упаковке, поэтому даже в последний день реализации продукт вполне свежий и пригодный к употреблению.

• Добрый день, уважаемая Наст­асья Купр­ияно­ва. Приносим Вам извинения за неудобства, доставленные 21.06.16. Подскажите, пожалуйста, воспользовались ли Вы советом оператора Службы Качества, обменяли бутерброд?

• Нет,я по дороге на работу зашла покушать,возвращаться из за одного бутерброда я не стала.

• Уважаемая Наст­асья Купр­ияно­ва! Мы ежедневно обслуживаем более 60000 Клиентов, вкусы которых очень разнообразны, и, к сожалению, не можем угодить на вкус каждого. За время работы службы качества, мы получили более 1000 предложений Клиентов по изменению вкуса продукции, и среди них редко встречаются повторяющиеся, а многие противоречат друг другу. Тем не менее, мы учитываем пожелания Клиентов при разработке новых рецептов и стараемся угодить как можно большему количеству людей и постоянно работаем над улучшением вкусовых качеств.

• Я бы не сказала по вкусу он был сморшеный вялый и вкус у него был другой!

• Уважаемая Наст­асья Купр­ияно­ва! К сожалению, мы не можем провести должного разбирательства, т.к. не было сделано возврата продукции.