Подразделение Д

Холдинг безопасности
  • Гоголя, 34а
  • Маршала Покрышкина 220 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Дареному коню в зубы не смотрят.
А я посмотрела, вернее, мне пришлось это сделать.

К одному из праздников мне презентовали пакет услуг от Подразделения Д.
Подарок мне понравился, поскольку данная фирма вызывает уважение хотя бы тем, что уже так долго и успешно существует на рынке.
Для того, чтобы карта начала работать, ее нужно активировать, чем я и занялась.
Дозвониться до специалистов по телефону не составило труда, но здесь меня ждал неприятный сюрприз.
Я хотела, чтобы карта начала своё действие с июня 2016 года (и действовала один год, согласно оплате), однако мне пояснили, что вне зависимости от даты начала действия карты, она будет действовать до конца 2016 года и баста.
Как я ни пыталась выяснить, почему этой информации нигде не отражено в прилагающихся к карте материалах, ни по телефону, ни сайт, так и не дали мне такой информации.

Я смирилась; условия срока действия карты так и остались для меня непрозрачными: фактически оплаченная годовая карта будет работать только пол года без объяснения причин.

С другой стороны, Подразделение Д будет помогать мне с решением проблемок до конца года )

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв.
Дело в том, что активация карт "СпасАвто" Подразделение "Д" действительно прекращена с 1 июня 2016 года. Информация на сайте об этом была размещена еще в январе.
Просим Вас связаться с руководителем по номеру 8-961-220-52-57 или сообщить нам свой контактный номер для прояснения сложившейся ситуации.

С уважением, Холдинг безопасности "Подразделение "Д".