Подразделение Д

Холдинг безопасности
  • Гоголя, 34а
  • Маршала Покрышкина 220 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

На входе в ТЦ "Галерея" поставили металлоискатели и охранников от этой компании. Все бы ничего, но людей на такую должность нужно подбирать осмотрительно, ведь они взаимодействуют с очень большим количеством людей и являются "лицом" компании.
Стоило бы объяснить вашей работнице, стоящей у металлоискателя в "Галерее", что проверять надо только лиц, вызывающих подозрения, а не всех, чье содержимое сумок заинтересовало ее от нечего делать . Я, лицо явно славянской наружности и приличного вида. Однако, она мне перегородила дорогу и потребовала предъявить, "что у меня там звенит в сумке" и ни в какую не пропускала. Как будто охраняет стратегически важный объект и поймала террориста!
После выкладывания ключей , открывашки и телефона сумка продолжала реагировать, и сотрудница нависала надо мной, а пока десятки людей проходили через металлоискатель "с писком", но ее совершенно не интересовали . На вопрос, почему именно ко мне она прикопалась, вразумительного ответа получено не было .
Видя всю абсурдность ситуации, подошел молодой человек -охранник и пропустил меня, видя, что никакой опасности нет .
А эту женщину нужно явно перевести на другую работу , здесь она только злит покупателей.