Подразделение Д

Холдинг безопасности
  • Гоголя, 34а
  • Маршала Покрышкина 230 м
  • Метро Маршала Покрышкина 270 м

Сегодня банк Русский Стандарт на Достоевского не получил ровно $3000 из-за охранников этой компании. Я приехал в банк на велосипеде, поставил его перед лестницей и подошел к банкомату, чтобы пополнить карту.
Хамство охранников. Следом за мной в зал банка забежал охранник и устроил мне публичный скандал на тему, что нужно уважать труд уборщицы. Надо сказать, что велик был абсолютно чистый, а вход на лестницу, где я его поставил - это не кабинет и даже не банковский зал, а проходное пространство. Я объяснил ему, что труд уборщицы я уважаю и сейчас хочу внести в банк сумму больше, чем ее зарплата за два года. Но он не дал мне это сделать и я пополнил свою карту в другом банке.
Самоуправство охранников. Когда я вышел из зала банка, то не обнаружил свой велосипед там, где я его оставил. Из помещения охраны мне крикнули, что выкинули его на улицу. И он действительно просто валялся на крыльце. Я купил этот велосипед прошлым летом и заплатил за него 150тыс рублей. Купил, кстати, после того, как угнали предыдущий от ТРЦ Галерея Новосибирск, которую тоже охраняет эта компания. Если бы велик снова угнали, я подал бы в суд на эту компанию для возмещения убытков.
---
Я являюсь клиентом кучи банков и всегда приезжаю на велике. Например, сегодня я занес тот же велик в отделения Юникредита, а вчера - банка Югра. Там вообще маленький офис, но никаких проблем, хотя занес прямо в зал, а не в прихожую. За много-много лет я помню только один похожий случай, когда охранник Сбербанка пристал ко мне у банкоматов на Серебряниковской, но сразу отвалил, когда я попросил не мешать мне при работе с банкоматом.
Я постоянно завожу велосипед в офис Русского Стандарта на Ленина. Там тоже есть охранник, но проблем с этим никогда не было. А этим охранникам сегодня, что называется, шлея под хвост попала.
---
Отдельная тема об уважении труда, специально для того охранника с Достоевского. Раньше я уважал любой труд, но с сегодняшнего дня считаю, что труд охранников Подразделения Д не заслуживает уважения. От них только вред.

• Добрый день. По данному вопросу было проведено служебное разбирательство для выяснения
    всех подробностей. Сведения свидетелей и работников, присутствовавших при данной ситуации, говорят о том, что сотрудники охраны аккуратно
    выкатили велосипед из клиентской зоны на улицу.
    Для дальнейшего разрешения данной ситуации, просьба связаться нами по телефону: + 7 - 905-930-35-03 Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

• Разве это не снимается на видео? Повторяю: велик лежал на крыльце.
    Даже просто выкатить не принадлежащий тебе велик, т.е. распорядиться чужой собственностью в нарушение Ст 209 ГК РФ или самоуправство (Статья 330 УК РФ), по-вашему в порядке вещей? Если я укачу твою машину, претензий не будет? А переверну ее на бок?
    У этих конкретных охранников просто крыша поехала от безделия, а чувство власти над клиентами банка доставляет удовольствие и разбавляет скучные будни. Займите их чем-нибудь. Иначе однажды это плохо кончится.

• А вы на машине тоже в офис банка заезжаете? Извините, но смешно, что Вы жалуетесь) Замок на велосипед стоит 200 руб ) И вуаля, Вы уже воспитанный человек)

• Замок не спасает. Прошлый раз у меня угнали пристегнутый велик. Нынешний мой замок стоит 1500р, но и он ничего не гарантирует.

• У меня, Слава Богу, ни разу не угоняли. И замок не самый крутой.
    Но быть воспитанным человеком надо независимо от замка. И есть еще возможности заходить в банк без велосипеда) Например, прийти пешком)

• Воспитывать клиентов банка стоит очень дорого.
    Надо сказать, что я с тех пор избегаю отделение Банка Русский Стандарт на Достоевского, потому что боюсь снова нарваться на скандал. Упущенная выгода банка из-за охранников-идиотов, чтобы вы понимали, 16000 - 18000 долларов в месяц, около 100 тыс долл за прошедшие пол-года только на одном клиенте. С такими охранниками никаких грабителей не надо!
    Вчера другие банкоматы не работали и пришлось ехать в тот же офис. В том же месте снова поставил свой велик и спокойно пополнил свою карту. Охранник даже носом не повел.

• Извините, при таком обороте денег, думаю вы бы на крышу банка на вертолете садились. И вам стоит задуматься над банком. Русский стандарт нестабилен ))))
    вы очень забавный...