Подряд4ик.рф

Информационный портал
  • Закрыто до 09:00

Работой их доволен Сразу были предложены нужные мне варианты по хорошей ценеНа любые возникающие вопросы менеджера быстро отвечали Сделка прошла успешно (Павел.М.)

nata208241pm написал 2 отзыва об этом месте

Всё в их работе устроило очень прыткие менеджеры.любые возникающие вопросы и просьбы быстро решаються

Павел, спасибо за ваш отзыв, и что выбрали нас для покупки недвижимости! Желаем хорошего прироста в стоимости и сдачи вашего объекта в срок!

nata208241pm написал 2 отзыва об этом месте

Светлана, это по праву самый приятный и душевный отзыв за последние несколько месяцев. Спасибо за подробный рассказ и комплименты нашему ведению соцсетей!:) Мы стараемся давать интересную информацию нашим подписчикам и писать о рынке с юмором. Желаем чтобы дом достроился даже быстрее, чем обещали. Приходите за второй квартиркой!

Олеся, спасибо большое за такой подробный отзыв! Мы очень старались сделать вам хорошо))) Рады, что получилось! И дом ваш скоро сдается, можно будет приступить к ремонту, это здорово:)

Рекомендую Подряд4ик.рф

больше года выбирали квартиру, Анна прорабатывала разные варианты. в итоге остановились на ЖК Полтава. Работой остались довольны. все быстро и четко. Оперативные ответы порадовали)

Александр, спасибо большое за вашу обратную связь! Рады, что вам было удобно с нами. Желаем легкого ремонта и скорейшего новоселья в Полтаве:)