Подряд4ик.рф

Информационный портал
  • Николаева, 11 — 2 этаж
  • Технопарк 180 м

Интересовался квартирами у данной компании посредством изучения предложения в группе Вконтакте https://vk.com/podryad4ik...
Добавили в черный список ...((
Допускаю, что мог поразмышлять в форме диалога с представителем данной организации (естественно, вежливо, с уважением) о инвестиционной привлекательности объектов (где-то на мой взгляд ценовые ожидания были завышены, где-то не подкреплены какими-нибудь аргументами) или о безопасности приобретения квартиры (по некоторым предложенным вариантам есть собственная информация о благополучии стройки в текущем положении). Понимаю, теоретически тем самым мог поставить под удар репутацию компании. Но, опять же, это всего лишь мое мнение...

Получается, не вы решаете, станете ли клиентом компании, а сама компания решает за вас...
И станете им, если не задаете публично вопросы, на фоне которых потенциально может пошатнуться "подряд4ик".

Это стало поводом поставить оценку "плохо"

Великолепный отзыв от риэлтора агентства Большой Город!

Да будет вам известно, Сергей, что группа создана исключительно для клиентов. Риэлторы часто удаляются администрацией из группы без объяснения причин. Мы на каждом углу пишем, что не работаем через посредников, как бы сильно вам этого не хотелось, но мы против увеличения комиссий и удорожания квартиры для клиента. Такова политика компании - самые низкие цены в городе для прямых покупателей.

Риэлторы дискредитировали себя, тем, что воруют наши тексты и даже формат подачи материала. Конкретно с АН Большой Город за 5 лет нашей работы не было закрыто ни одной сделки. Не вижу смысла начинать и теперь.

Странно, что вы отреагировали лишь сейчас, когда ваш профиль попал в бан еще 13 июня 2015 года.

"Допускания" о ваших размышлениях чистой воды выдумки, тк я специально пролистал стену с постами группы на два года назад и не нашел ни одного комментария от вас. Комментарии мы не удаляем, даже негативные. Мы реагируем на любую критику, а вот на воровство контента - нет. Более того, я опросил администраторов группы касаемо вашего бана и мне показали пометку о рядовом добавлении в черный список в связи с вашей профессиональной деятельностью.

Но раз вы затронули разговор о "завышенных ценовых ожиданиях" и о "безопасности приобретения квартир", то спешу успокоить ваши опасения - все цены являются действительными, а безопасность обеспечивается открытостью и простотой оформления документов (в 95% это ДДУ, защищенный по ФЗ 214 и возможностью пригласить собственного юриста на сделку).

Получается, что вы и не клиент вовсе, лишь обиженный риэлтор, коих у нас в черном листе 250 человек. Инсинуации и домыслы, подобные вашему, вряд ли поставят под удар репутацию нашего портала, достаточно прочитать отзывы реальных клиентов.

Желаю вам роста в профессиональном и личном плане, Сергей.

Генеральный директор портала Подряд4ик.рф,
Илья Сергеевич.

• Великолепный отзыв от риэлтора агентства Большой Город!

Желаю вам роста в профессиональном и личном плане, Сергей.

Генеральный директор портала Подряд4ик.рф,
    Илья Сергеевич.

• Польщен тем, что мой отзыв прокомментировал сам генеральный директор портала Подрядчик.рф

Уважаемый Илья Сергеевич, вы очень наблюдательны: да, мой род деятельности - работа в сфере недвижимости, но комментарий оставил, как простой пользователь.

Видимо, я не нашел информации о том, кто является клиентом компании, когда вступил в ваше сообщество: все желающие или все желающие, кроме людей, которые являются сотрудниками агентств недвижимости.

Мне известно, что вы работаете без посредников. Может быть, не "каждый угол", но видел такую информацию.

К сожалению, вы заблуждаетесь, что я горю желанием продавать объекты, которые предложены вашей организацией, при этом увеличивая комиссию и делая квартиру более дорогой.

Лично я ничего не воровал у вас, ни текста, ни формата подачи материала.

Скажите, могу ли я понимать (цитата: " Конкретно с АН Большой Город за 5 лет нашей работы не было закрыто ни одной сделки. Не вижу смысла начинать и теперь.") данное сообщение, что вы вопреки своим словам рассматриваете возможность работы в партнерстве с агентством недвижимости, но в силу определенных причин (а именно - отсутствие проведенных совместно сделок) не видите смысла делать это с каким-то конкретным? (в данном случае - Большой Город)

Разница во времени между датой бана в группе Вконтакте и размещение отзыва, по моему мнению, не является странной. Просто так сложилось, что вчера (17.03.2016) искал необходимую информацию в справочнике 2ГИС и увидел вашу организацию. По ссылке перешел на фламп и оставил отзыв.

Я намерено подчеркнул слово "допускаю", потому что доказать это или обратное не могу - я забанен и не имею доступа к публикациям.
    Хотя, опять же, допускаю, что не оставлял никаких комментариев, что, тем более, показывает неоднозначность вопроса деления людей на "своих" и "чужих" по собственному усмотрению.

Критикой я не занимался.

Илья Сергеевич, я не обиженный риэлтор, это вы переиначили мои слова, высказали свои мысли о моих убеждениях и принципах и выставили таковым.
    Именно для этого я потратил свое время и написал этот комментарий.

Если все дело в том, что наши сферы деятельности похожи, и вы видите во мне конкурента, который может чем-то вам помешать, то я приношу свои извинения, что добавился в вашу группу и оставил отзыв с оценкой "плохо".

Благодарю вас за оказанное внимание и интересный диалог.
    Фламп сделан для того, чтобы люди могли высказывать свое мнение, чем я и воспользовался.

Уверен, что результаты вашей деятельности принесли счастье для людей, которые обратились к вам, в виде выгодно приобретенной недвижимости. Продолжайте в том же духе, приятно понимать, что на текущем рынке есть профессионалы, которые доказывают это не только на словах, а еще и на деле.

С уважением,
    Сапунов Сергей.

• Обиженный риелтор и гордый дирик. Вы стоите друг друга.