Подряд4ик.рф

Информационный портал
  • Николаева, 11 — 2 этаж
  • Технопарк 190 м

Хочу сказать огромное СПАСИБО! порталу Подряд4ик. Решили расшириться, продали свою однокомнатную и стали искать подходящую по нашим запросам двушку. Все либо дорого, либо варианты из под носа уходят, да еще и агентства просят по 60-70 тысяч за услуги. Нашла вашу темку со ссылкой на сайт на Сибмаме, выбрала интересующие варианты квартир и оставила свой телефон для связи. Очень быстро мне перезвонила девушка (имени не знаю, к сожалению) и проинформировала по квартирам. Потом она связывалась с продавцом по нужному мне варианту, обговаривала торг, условия продажи (мы брали в ипотеку), возможность просмотра, при этом постоянно держа меня в курсе всего. Так же она порекомендовала нам замечательного кредитного менеджера, с которым мы впоследствии и работали :) С продавцом нам тоже повезло, от общения с представителями этой фирмы только положительные эмоции. В общем, 29 марта мы посмотрели нашу квартиру, а 15 апреля прошла сделка, и теперь мы делаем ремонт и готовимся к переезду. Ребята, спасибо большое за вашу работу, успехов вам и процветания!

Лариса, спасибо большое за такой теплый и душевный отзыв! 😊🌷 Это - лучшая благодарность, какую мы можем получить от любимых клиентов. Удачи вам в новой квартирке. Приходите еще! :-)