Подряд4ик.рф

Информационный портал
  • Николаева, 11 — 2 этаж
  • Технопарк 180 м

Продав свою квартиру на волне кризиса нужно было что-то приобретать. Беглый поиск и просмотр квартир по объявлениям слегка разочаровывал. Купить что-то можно было. но заработать - врядли.
Не так давно познакомился с ребятами из подряд4ик.рф. Начал изучать вопрос. Вариантов было много и разной степени интересности.
В первый раз инвестировать много не хотелось, но деньги были на руках, и делать с ними было просто необходимо.
Купил студию, которая была в срочной продаже за 835 т.р. дабы посмотреть, что получится. Тут же выставил на продажу. Покупатель нашелся еще до того как я получил документы из юстиции. Продал за 1065.
В итоге +200 тр за 3 недели)
После такой лафы решил приобрести уже объект поинтереснее)
Также связался с ребятами, сказал что есть 2 млн. Давайте что-нибудь придумаем. На следующий день уже оформляли документы за замечательную квартиру в ЖК Арка.
Уже через месяц у меня был покупатель на +350 тр. Пока отказался. Подожду до осени. Это уже будет примерно +450.
Не то чтобы сверх доходы, но неплохая прибавка к основной деятельности.
В общем, в существующей ситуации на рынке, где ничего непонятно, цены берутся с потолка, а риэлторы даже в самых крупных агентствах вообще не понимают что происходит, и вместо того, чтобы работать - ковыряются в носу (есть опыт работы и с ЦАНом и с Жилфондом) я свой выбор сделал.
Сейчас продам эту квартиру добавлю сверху и будем искать следующий шоколадный вариант)
Спасибо ребятам из Подряд4ика.

• Александр, очень рады, что вам удалось так удачно инвестировать с нами! Действительно, вы быстро и вовремя вложились в горящий вариант, и, как следствие, также быстро и четко смогли его перепродать) Надеюсь, и по второй квартире сделка пройдет с прогнозируемой доходностью. Приходите за третьей, своим постоянным инвесторам мы оставляем самые вкусные варианты:) Ася, подряд4ик.рф