Подряд4ик.рф

Информационный портал
  • Николаева, 11 — 2 этаж
  • Технопарк 180 м

Хотел купить квартиру в определенной новостройке, нашел на сайте у Подряд4ик, обратился к ним. В принципе экономия была не очень большая, менее 3% (у застройщика аналогичная квартира была в продаже, возможно разница незначительная из-за того, что дом уже практически достроен) и чуть больше телодвижений надо сделать, по сравнению с вариантом покупки у застройщика напрямую. И еще оказалось, что подрядчик готов продать квартиру только вместе с парковкой. У меня в планах была покупка парковки, но несколько позднее. В плюс Подряд4ик-у могу сказать, что они договорились о хорошей рассрочке по парковке. По поводу рисков: покупал самостоятельно, особенно не волновался, поскольку покупаешь квартиру все равно в итоге у застройщика, тут больше надо смотреть на надежность застройщика. Оценка 4 - за то, что в объявлении не было информации о "довеске" в виде парковки, и мне пришлось корректировать планы. Обращусь ли еще раз? Скорее всего да.

• Денис, спасибо за отзыв! Если я правильно помню нашу весеннюю сделку, то на тот момент квартир в КМС уже не было, так что о большой скидке, к сожалению, речи не шло. Всего по 1 трешке на этаже, и расходятся они у КМС всегда быстрее, чем все остальное. А насчет парковки - это тоже было условие застройщика, трешки они всегда подрядчикам отдают лишь совместно с парковками, а одну парковку потом, сами понимаете, не продашь( Но мы рады, что смогли договориться о хорошей рассрочке для вас, зимой вы, надеемся, по достоинству оцените свое теплое парковочное место) Удачи с новосельем и возвращайтесь за второй квартирой! Только заранее, желательно, на начальном этапе строительства, когда выбор большой - чтобы скидку в этот раз получить хорошую! Анна, подряд4ик.рф