Подсолнух

Частный детский сад
  • Троллейная, 134 — 1 этаж
  • Автокомбинат 460 м

Отходили в сад 2 года, 1 раз даже отказывались от путевки в пользу Подсолнуха! Ребенок ходил с удовольствием, поначалу конечно с небольшим, как и все дети в 2 года в чужом месте оставаться не хотят. Но если нас встречала сама Екатерина Васильевна -я точно знала, все будет в порядке, он даже не плакал. Она заговорит и увлечет любого ребенка. Хотя другие воспитатели справлялись не хуже. Чувствуется индивидуальный подход к детям, к дню рождения каждого ребенка готовятся заранее, всегда подарки, занимаются каждый день, поделок -гора, очень оригинальных из простых подручных стредств. Праздники смотрим с удовольствием: фантазия и навыки Екатерины превосходят все ожидания. Сама ставит танцевальные и театральные номера. Дети задействованы все и всегда, чего из всего выше перечисленного не всегда наблюдалось в муниципальном д\ саду со старшим ребенком. Что касается квартиры - я не против, всем бы такую группу в 100 квадратов, чистую, светлую, с нормальным туалетом, отдельной столовой, игровой и учебным классом, с очень конкурентноспособной с другими частными детсадами ценовой категорией.