Подсолнух

Частный детский сад

Мы очень довольны, прямо не хотелось уходить!Сын ходил в этот сад год,пока не дали путёвку в муниципальный, как говорится - почувствуйте разницу 🙄

Могу сказать только добрые слова за всё время пребывания - нам нравилось все :тщательный уход- ребёнок всегда был чистый , внимательное и доброе отношение директора , замечательные воспитатели- дай Бог им здоровья и терпения !!!!В группе уютно по - домашнему, вкусно и с добавками кормили ( мой очень любит поесть🙈)

Нет бюрократизма !!!✌🏻️👍🏻 Вообщем для подготовки ребёнка к муниципалитету - просто идеально !!! Да, то что заметили все близкие:Он стал просто поразительно вежливым🤗 и гигиену соблюдает лучше взрослых 😂✌🏻️👍🏻!!! Хочу от всей души сказать спасибо Вам всем!!!

Желаю Вам успехов и процветания!!!❤️❤️❤️