Подсолнухи

• Открыто до 20:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посещаю переодически ваше кафе, очень даволен вашей кухней, цена радует, девочки молодцы, продолжайте в том же духе...

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Посетил кафе. Все понравилось, еда очень вкусная, чистота соблюдается, персонал доброжелательный. Но прошу обратить внимание на крыльцо, скользко!

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Заехал сгодня на ужин в кафе,и не капли не пожалел,все свежее и вкусное,и еще привлекла акция 50%скидка,приобрел вашу карту,буду заезжать чаще)))респект работникам кафе и руководству,молодцы!

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Первый раз была в этой чудесной столовой) Очень приятный,красивый интерьер.Чистота и уют,что крайне редко для столовой. Качеством еды осталась довольна на 100%, порции большие-цены маленькие,что безусловно радует ! Если хотите перекусить,то приходите не пожалеете , всё очень хорошо)))