Подсолнухи

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Все хорошо. Но битая посуда НЕДОПУСТИМА в заведениях общепита. Будьте построже с персоналом пожалуйста и не допускайте таких промахов. С уважением и успехов в бизнесе:)

P.s начал кушать второе и тарелка ТОЖЕ битая. легко порезаться. Видимо так аккуратно моют и складывают посуду... исправляю на 3

Совсем испортились: если раньше блюда были холодные, то сейчас они ещё и отвратительные на вкус: просто пресные и безвкусные. Как не зайдёшь, так там поминки. Я все понимаю, но вы тогда закрывайте на спцобслуживание

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. По вашему отзыву проведём внутреннюю проверку, недочёты устраним

Сегодня у меня юбилей! И гуляла я на никитина. Мне очень сильно понравилось обслуживание!!! И блюда которые приготовили девочки!!! Большое и огромное вам спасибо

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Viktoria Litvinova написала 2 отзыва об этом месте

Отличное заведеньице! Всегда всё вкусно, меню разнообразно. Даже мне, вегетарианцу, есть из чего выбрать. Булки к чаю классные. Персонал всегда приветливый. Дёшево. Да, в час пик тут тесновато... Но в остальном, со своими функциями кафе-столовая справляется "на ура"!