Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Никитина, 99 — 1 этаж
  • Карла Либкнехта 140 м

Всей компанией тут обедаем уже несколько месяцев) все довольны всем все нравится) хотели брать бизнес-ланчи, но уж очень они большие- мы не успеваем столько съесть, и к сожалению очень ограниченный выбор- если сегодня в нем рыба, а я её не ем, значит и бизнес-ланч мне не нужен))

А вообще, за исключением этого, еда тут очень разнообразная, вкусная, свежая) персонал милейший-пошутят, приятного аппетита пожелают, завсегдатых еще и пораспрашивают о делах) очень приятно!
Всегда очереди, а значит спрос большой! Удачи Вам и процветания!

Р.С.: Сделайте доставку хоть по ближайшим, мы в сезон иногда просто не успеваем выйти к вам, а утром рано еще не все блюда есть...Хоть и не любим, а приходится в Быстроном бегать, а могли бы у вас кушать..

• Спасибо за отзыв. Очень приятно читать положительные отзывы, мы рады работать для вас ))) ваши пожелания переданы руководству и будут рассмотрены в ближайшее время. Ждем Вас снрвп

• Спасибо за отзыв. Очень приятно читать положительные отзывы о нашей работе. Мы рады работать для вас ))) ваши пожелания переданы руководству и будут рассмотрены в ближайшее время. Ждем Вас снова