Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Никитина, 20 — 1 этаж
  • Никитина 170 м

Отмечали здесь свадьбу с друзьями. Нам нужен был бюджетный вариант, чтобы после насыщенного дня (у нас был квест по городу) спокойно поесть и пообщаться за не очень большие деньги.

Алкоголь нам разрешили принести с собой. Заказывали зал с 19 до 21ч, но из-за задержек только приехали ближе к 21ч. В кафе отнеслись ко всему с пониманием, мы там сидели до 23 часов:) Нам отвели место на "втором этаже", как раз на компанию в 10-15 человек.

Вся еда вполне вкусная и качественная. Оставшееся горячее нам сложили в контейнер.

Из минусов - интерьер не для эстетов, конечно :) но нам это никак не помешало.

В общем, если вам нужен не изысканный ресторан, а просто демократичное заведение, где поесть или отметить праздник - рекомендую! У нас остались хорошие впечатления.

Спасибо "Подсолнухам"!

• Спасибо за хороший отзыв. Будем рады видеть у нас снова.

• Вообще нельзя в этих столовых есть, в данный момент набирает только гастербайтеров, уборщица может и полы помыть и на кухне поработать вообщем эта шарашкина контора. в мясном цехе и опарыши размножаются и вонь стоит как в морге, помещение не проветриваемое. В здании нет ни одной пожарной сигнализации нет огнетушителей, с ночи и до утра наглухо закрываются все двери и окна, ему Пожарников, УФМС и Прокуратуры не хватает. Производство находится по адресу Игарская 20. Россиян кидает по страшному поэтому и не устраивает официально, Вообщем не советую посещать это заведение.