Подсолнухи

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Заходили сегодня поужинать на Красный проспект/17. Как обычно очень вкусная еда по доступным ценам! Так держать! Все очень-очень вкусно! 😛😋 Отличное обслуживание и дружелюбная девушка на кассе🤗

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Все вкусно! нравится! Но почему-то кесадия есть не всегда!!!!!!! иногда иду к вам именно за ней, и очень разочаровываюсь. когда не получаю желанную порцию вкуснятины

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Очень вкусно, сытно, а главное-дешево. Отличное место в Новосибирске, где можно перекусить. Радуют приятные скидки. Чисто и комфортно. Доброжелательные и общительные сотрудники на раздаче. Всем рекомендую!!!

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Уютная атмосфера, неплохая кухня, но для столовой дороговато, обед выходит, как по бизнесу в кафе, только обслуживаешь себя сам. И уж очень непонятно маленькие диванчики, сидеть вообще не удобно, на табуретке комфортнее)