Подсолнухи

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Отзывчивый и приветливый персонал, домашняя, уютная обстановка, приемлемая цена и качественная, вкусная еда

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Часто посещаю данную столовую, так как рядом работаю. Блинчики и сырники очень вкусные, как и паровая котлета. Выбор гарниров на любой вкус, много десертов и разнообразной выпечки. Очень быстрое обслуживание. Всегда чисто и уютно. Всем рекомендую.

• Подсолнух 🌻 ❤️

Я всегда беру Цезарь с собой и если есть то солянку.

Всегда остаюсь давольна. К Цезарю делают отличный соус. Самое главное продукты и обслуживание на высоком уровне здесь.

Салат + Солянка - 125 руб.

Сытый весь день😉

Спасибо вам за вашу кухню! В вашем сегменте вы лучшие!