Подсолнухи

• Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам столовой на Димитрова, 7. Заходили с коллегой на обед и остались очень довольны! Комплекс вкусный и не дорогой,а десерты просто шедевр и по виду и на вкус!!! Успехов вам и процветания!

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Часто с друзьями ходим в эту столовую, всё очень нравится: разнообразный ассортимент, демократичные цены, вежливый персонал, уютная обстановка и чистота в зале. Так держать!!! И отбоя от гостей не будет)

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Являюсь постоянным клиентом вашей столовой. Всё очень нравиться. Еда всегда вкусная и свежая. Персонал вежливый и приветливый. Но одна большая просьба верните сырники на комплекс ваши дорожные булочки уже приелись.