Подсолнухи

• Открыто до 20:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Часто хожу сюда на обеде - благо рядом с работой. Мне нравится как готовят. Доброжелательные девушки, которые накладывают еду, на кассе. Доброжелательные, улыбчивые. Особенно нравится у вас удон - выше всяких похвал.

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы.

Будем и дальше радовать вас своими блюдами и сервисом.

Всегда будем рады видеть вас снова

Часто ходим к вам поесть с офиса, так как цены низкие и недалеко. Обычно всегда довольны, но в пятницу вы удивили...

Заказал бизнес-ланч, суп, салат оказались нормальными, но вот в макаронах с сосисками ждал такой сюрприз в виде плесени. Обидно.

Надо следить за качеством продуктов которые продаете!

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По вашей жалобе провели проверку, виновные наказаны. Данная ситуация исключение, а не норма нашей работы. Мы всегда следим за качеством блюд на раздаче. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Всегда будем рады видеть вас снова.

Достаточно быстро !! вкусно ! и вкусные завтраки! очень удобно особенно с скидками после 10 утра ! ну и 50% скидка после 7 вечера

Здравствуйте. Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Всегда приятно получать хорошие отзывы.

Всегда будем рады видеть вас снова .

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По вашей жалобе проведём проверку.

Будем рады видеть вас снова

Еда всегда вкусная, свежая, цены приемлимые. В самой столовой никогда не ем, уж очень там тесно и грустно, персонал всегда вежлив.