Подсолнухи

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Спасибо! Работа проделана!! Обслуживание стало вежливым, а меню гораздо вкуснее!! За отклик ставлю 5!)

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда работаем с жалобами в индивидуальном порядке.

Будем рады видеть вас снова.

Стася Попова-Гурц написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Прошу уточнить время, когда произошла данная ситуация и имя сотрудника, который допустил нарушение.

Стася Попова-Гурц написала 2 отзыва об этом месте

хорошая столовая,на Ленинградская 100,соотношение цена-качество!периодически захожу в данное заведение,и всегда встречают с улыбкой,и вежливым отношением:-)хотя иногда приходится постоять в очереди в "час пик",но отношусь с пониманием к этому факту:-)

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Будем рады видеть вас снова

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. Произошло недоразумение, так как в час пик большое количество гостей и столы убираются очень быстро. Вам нужно было обратится к управляющему и вам бесплатно бы сделали ещё один обед, аналогично заказанному.

Ещё раз извиняемся и будем рады видеть вас снова.

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе. Всегда радостно и приятно получать положительные отзывы о нашей работе.

Всегда будем рады видеть вас снова