Подсолнухи

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Постоянно захожу в эту столовую. Персонал вежливый, улыбчивый и всегда всё подскажут и расскажут. Цены приемлимые и блюда всегда свежие и вкусные.

Очень хорошее кафе,все радует и обстановка и асортимент блюд. Все очень вкусно,коллектив всегда доброжелателен в какой бы день не пришел. Мы ваши постоянные клиенты. Придем еще и еще!

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Здравствуйте. Спасибо за очень подробный и развернутый отзыв. Все ваши пожелания и замечания переданы руководителю.

Очень вежливый персонал!Почти каждый день кушаем у вас😋Всегда подскажут что вкусненького,доброжилательные❤️Чистенько и очень вкусно😋

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Здравствуйте! Частенько обедаю в кафе ,,Подсолнухи" . Очень хорошее кафе и сама атмосфера там. Приятное место, приятные цены, отзывчивый пероснал, и самое главное- вкусная еда!