Подсолнухи

• Открыто до 21:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Подсолнухи - замечательное место как для обеда, так и для вечерних посиделок. Хожу к вам постоянно, всё замечательно! Отличная кухня, обслуживание на высоком уровне. Желаю процветания вашему заведению.

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Подсолнухи посещаем с коллегами почти каждый день, обслуживанием довольны, персонал всегда поможет с выбором.Очень нравится наличие комплексного обеда, полноценное питание за приемлемую стоимость, приятный интерьер.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Друзья, очередной раз посетили с коллегами Подсолнули, брали буженину, - божественно! Сильно рекомендую. Очень нравятся ещё кисели, сырники и всегда берём на вынос к чаю маффины.

Юлия написала 2 отзыва об этом месте
  • Отличные подсолнухи. Хороший ремонт, достаточно большое пространство, выбор как и во всех подсолнухах, большой. На мой взгляд, вся сеть подсолнухов вообще как стандарт для столовых: в меру уютно, большой выбор, адекватные цены, есть комплексный обед