Подсолнухи

• Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Достойная столовая. Вкусно, разнообразно, недорого, качествкнно. Комплексный обед по-моему лучший в Новосибирске. Счастливый час утром и вечером -- отдельная причина посетить столовую. Приятный, вежливый, доброжелательный персонал, удобное расположение.

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

• Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Отличное обслуживание,везде чисто. Что касаемо еды то она здесь вполне не плохая, можно лучше. Постоянно беру сырники которые тут отличные.

Приятно зайти в это место. Всегда большой ассортимент, качественные блюда доброжелательный персонал. Хотелось бы пожелать лишь единственного: расширить кинематографический репертуар, "Берегись автомобиля", например. ))

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.