Подсолнухи

• Средний чек – 150 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Рад, что посетил ваше кафе.Меню хорошее, решил побаловать себя стейком из свиной шеи, легким салатом, а на десерт шоколадный торт Прага. Остался доволен и кухней и сервисом вполне, радуйте и впредь таким качеством!

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Ну вот, как и обещала, пришла сегодня к Вам с коллегами 😀 хотим сказать огромное спасибо Вашим поварам, солянка наивкуснейшая, это просто объедение. Брали салатик, супчик и десерт. Теперь мои коллеги- Ваши постоянные гости.

skuelena написала 3 отзыва об этом месте

Добрый день, и снова посетила подсолнухи!и как всегда все очень понравилось, была в обед обслужили быстро и с улыбкой, взяла кофе с собой,и очень удивило что он с молоком натуральным,а не с сухим как в других похожих столовых.

ЕКАТЕРИНА написала 2 отзыва об этом месте