Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Восход, 3 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Аллея блокадников 220 м

Пришел пообедать, а там поминки проводят. Хотя бы закрыли столовую для обычных посетителей.

Еда в рот не лезла.

• Ээ... администрация, конечно, не права и в таком случае столовую нужно закрывать на спецобслуживание. Но вы поняли, что поминки проходят, только когда начали есть? Потому что зайти, понять, что проходят поминки и обедать в такой обстановке неприятно, но все же решиться там обедать - это странно)

• естественно это можно понять только после оплаты обеда. так как мероприятия проходят во втором зале.

• А, ну тогда вопрос снят.

• Я постоянно хожу в эту сеть столовых. И часто попадал на подобного рода мероприятия. Не скажу, что мне было приятно, но и согласиться с автором тоже не могу. Скорее некий дискомфорт, да. Тем более в другом зале. Начал есть и забыл, что там что-то происходит. Кушать-то хочется))) Может я не такой впечатлительный?..

• А вообще в этом филиале надо срочно решить вопрос с парковкой. После того как на Восходе нарисовали полосу МТС (полоса для маршрутного транспортного средства) из десяти раз заехал покушать всего один раз! Остальные девять элементарно некуда было припарковать машину, пришлось ехать к конкурентам, благо они по пути. Уже почти решил для себя, что этого филиала для меня нет.

• За зданием в котором находиться эта столовая , в обеденное время всегда нахожу место для парковки.

• Это чуть ли не единственный вариант. Но бывает, что и там нет места, то жильцы, то стройка. В любом случае карман для парковки не помешал бы, как мне кажется.