Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Восход, 3 — 1 этаж
  • Речной вокзал 550 м
  • Аллея блокадников 220 м

Практически все лето мой обед проходил именно в этом месте, поэтому у меня уже успело сложиться чётко сформированое мнение о завдении. Итак,по порядку :
1) Что самое главное в любых заведениях общепита? Правильно, главное - чтобы еда была свежей и вкусной. Перепробовав все возможные салаты и вторые блюда с гарнирами скажу, что это сьедобно, но не более. Ни о каком вкусе или удовольствии и речи близко не идёт... Особенно отмечу вощную смесь - сухая, твердая и недожаренная, перловка с луком - единственный гарнир, который меня удовлетворил, и то,наверное, только потому,что я ярый любитель перловки.

📣Кстати однажды мне подали кислую перловку с грибами. Хорошо,что девушка на раздаче вовремя опомнилась и проинформировала меня о том,что блюдо "пахнет кислым". Правда уже тогда, когда я направлялась к столу,но все же лучше так,чем когда ложка кислой еды могла оказаться у меня во рту. Но напрашивается вопрос: Это когда вы готовите вашу еду,что у вас блюда на раздаче стоят кислыми????📣
Ваши салаты - это нечто. Из всех понравился только один - со свеклой и, вроде бы,говядиной... Ладно,довольно про еду,думаю,что все уже и так все поняли.. Пару слов о персонале:
2) Персонал понравился. особенно нравится молодой человек, который убирает столы . Делает это всегда с улыбкой) приятный,в общем
3) Цены. Ценник мне показался высоковат для такого заведения,не отличающееся ни вкусной и разнообразной едой,ни интерьером, ни ещё чем бы то ни было.

Вывод: мой вам совет, если вы голодные окажетесь в этом районе и по пути будет данное заведение - не идите. Не идите ни в коем случае, пройдите на несколько метров подальше и поешьте в более достойном заведении с таким же ценником.