Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Красина, 62 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 750 м
  • Красина 290 м

Оказалась голодной на "Березовой роще". О, так там же недалеко есть "Подсолнухи", в которых мне так понравилось в Октябрьском районе! Какой контраст по сравнению с Никитина, ребята...
Поехали.
На раздаче и кассе один и тот же парень. То есть вы понимаете: одними руками и оплату принимает, и еду накладывает. И негигиенично, и медленно. Где все? Неизвестно. Когда я забрала еду, персонал с кухни и кассир ушли в подсобку что-то обсуждать. Возможно, это было производственной необходимостью, кто знает. Но факт в том, что на раздаче собралась очередь из двух-трех человек, а в зале никого. И только после оклика "Есть кто живой?" многофункциональный кассир (довольно милый молодой человек) вернулся на место. Но это ладно.
Было выбрано паровое куриное филе. С прискорбием сообщаю, что оно не доготовилось внутри. Пришлось менять. Отмечу, что замену провели спокойно, на другое блюдо с минимальной доплатой (не то, что я хотела бы, но голод не тетка) -- это несомненный плюс.
А вот несомненный минус -- это грязь. К сожалению, даже фото не может передать масштаба. На улице и внутри нет ремонтных работ -- в чем дело-то?
Итого. Специально я сюда есть точно больше не пойду, т.к. хочется есть 100% нормальную еду и в чистоте. Три звезды за восхитительную выпечку, морс и нескандальность.