Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Красный проспект, 50 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 230 м

Я с самого открытия хожу в данное заведение, так как много лет работаю рядом . Там ниже был отзыв что коллеги открыли для новенькой - подсолнух, а у меня бананльней - мне девочки открыли фламп. Только войдя сюда я разочаровалась, впрочем как и в вашей столовой! Не на один отзыв нет ответа представителя- просто полный игнор нас как клиентов, вместо этого вслед за плохим отзывом - сразу положительный??? А последние супер отзывы так это верх всего. Я подозреваю что сами сотрудники их пишут, вместо того чтобы заняться работой - на которую они сами пришли!
А теперь по факту - кушать у вас стало просто не выносимо, отвратительный вкус и качество, ассортимента последнее время практически нет. С утра ещё не готово, а после обеда уже не готовят. Ещё совсем недавно до 20-00 вечера раздача была практически полная и все блюда на ней аппетитно выглядели. Теперь после 16-00 мы наблюдаем заветренные мясные блюда и подпрокисшие и заплывшие маслом гарниры. Зал стал грязный, с приборами у вас периодически возникали проблемы, но по нашей просьбе их тут же приносили или заменяли, сейчас они просто ежедневно грязные и липкие ,а просить кого то стало "преступлением" - на тебя либо прикрикнут либо глянут так что проще самим протереть. Та же песня и с подносами,, они липкие, а иногда и с остатками крошек. Со столов убирать начинают только тогда, когда мойщица осоводится- как сказала сотрудница раздачи -"у неё ещё другой работы полно" , по этому столы в зале теперь практически всегда заставлены грязными подносами , которые приходится переставлять на другой стол или на угол стола за который сел, так как соседние столы уже заставлены. Вы открыли данное заведение для питания людей, вы должны поддерживать чистоту и качество, вы работаете в сфере обслуживания!!!! Изначально вы "прикормили " нас и мы были довольны, а теперь мы должны бегать по округе и искать где покушать вкусно, так как у вас еда стала отвратительной- не спасает её не ваш бесплатный лук, ни ваш бесплатный перец! А с работниками раздачи стоит составить отдельную беседу, так по хамски общаться просто нельзя! Мы не в гости к ним ходим, а улыбаться нам и вежливо говорить -это то за что им платят , их ни кто силком не тянул в сферу обслуживания- не могут нормально общаться пусть идут туда где нет людей!
Вывод - жаль что нет оценки минус!!! Еда отвратная, грязно, хамят, заведение сииильно уронило свой уровень!!!