Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Красный проспект, 50 — цокольный этаж
  • Красный проспект 600 м
  • Муниципальный банк 240 м

Я с самого открытия хожу в данное заведение, так как много лет работаю рядом . Там ниже был отзыв что коллеги открыли для новенькой - подсолнух, а у меня бананльней - мне девочки открыли фламп. Только войдя сюда я разочаровалась, впрочем как и в вашей столовой! Не на один отзыв нет ответа представителя- просто полный игнор нас как клиентов, вместо этого вслед за плохим отзывом - сразу положительный??? А последние супер отзывы так это верх всего. Я подозреваю что сами сотрудники их пишут, вместо того чтобы заняться работой - на которую они сами пришли!
А теперь по факту - кушать у вас стало просто не выносимо, отвратительный вкус и качество, ассортимента последнее время практически нет. С утра ещё не готово, а после обеда уже не готовят. Ещё совсем недавно до 20-00 вечера раздача была практически полная и все блюда на ней аппетитно выглядели. Теперь после 16-00 мы наблюдаем заветренные мясные блюда и подпрокисшие и заплывшие маслом гарниры. Зал стал грязный, с приборами у вас периодически возникали проблемы, но по нашей просьбе их тут же приносили или заменяли, сейчас они просто ежедневно грязные и липкие ,а просить кого то стало "преступлением" - на тебя либо прикрикнут либо глянут так что проще самим протереть. Та же песня и с подносами,, они липкие, а иногда и с остатками крошек. Со столов убирать начинают только тогда, когда мойщица осоводится- как сказала сотрудница раздачи -"у неё ещё другой работы полно" , по этому столы в зале теперь практически всегда заставлены грязными подносами , которые приходится переставлять на другой стол или на угол стола за который сел, так как соседние столы уже заставлены. Вы открыли данное заведение для питания людей, вы должны поддерживать чистоту и качество, вы работаете в сфере обслуживания!!!! Изначально вы "прикормили " нас и мы были довольны, а теперь мы должны бегать по округе и искать где покушать вкусно, так как у вас еда стала отвратительной- не спасает её не ваш бесплатный лук, ни ваш бесплатный перец! А с работниками раздачи стоит составить отдельную беседу, так по хамски общаться просто нельзя! Мы не в гости к ним ходим, а улыбаться нам и вежливо говорить -это то за что им платят , их ни кто силком не тянул в сферу обслуживания- не могут нормально общаться пусть идут туда где нет людей!
Вывод - жаль что нет оценки минус!!! Еда отвратная, грязно, хамят, заведение сииильно уронило свой уровень!!!

• Полностью согласна! С каждым словом! А по поводу персонала, так там текучка. Постоянно менются! На мой взгляд каждую неделю новые лица! Куда смотрит руководитель. столько жалоб! при чем от постоянных гостей! Так как мы то можем сравнить как было изначально и как сейчас!