Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Открыто до 21:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Захожу сюда обедать, хорошее место, мне нравится. Всегда чисто, уютно, без лишней суеты можно покушать, обслуживание быстрое, даже когда очередь на кассе все равно быстро получается. Еда вкусная, разнообразная. Поэтому + этой столовой.

Давно видел рекламу и наконец зашёл посмотреть это заведение. Столовая вполне отличная. Внутри все опрятно, ремонт хороший, персонал в чистой одежде, в зале чисто. Брал комплексный обед, за его стоимость отличный вариант. Блюда вкусные! Рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. По вашим замечаниям проведем проверку, с персоналом проведём беседу.

приносим извинения за доставленные неудобства.

Будем рады видеть Вас снова.

Друг порекомендовал зайти. В итоге не пожалел. Был в районе двух часов, народу прилично, но как-то быстро обслужили. Брал комплексный обед и ещё с собой маффин с кофе. Очень вкусно, цены нормальные.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Частенько обедаю а иногда даже ужинаю в столовой подсолнухи !! Приличное место вкусная еда, грязи замечено не было!!!