Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Закрыто до 08:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Все ваши пожелания будут донесены до руководства, с персоналом проведём беседу.

Будем рады видеть вас снова

Обедаю периодически в подсолнухах на Немировича. Девочки вежливые, всегда помогут определиться с выбором. А выбрать есть из чего, блюд много, на любой вкус. Я в основном беру паровую рыбку или котлетки, на вкус как дома! Всем рекомендую!

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Случайно зашла на завтрак в эту столовую. Хотелось попробовать все) на вид аппетитно выглядит. Купила блинчики, сырник и чай с ягодами. Оказалось очень вкусно и цены довольно приемлемые!

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Попала в это кафе на акцию 50%, весь ассортимент за пол цены. В зале чисто несмотря на вечер, персонал приветливый, покушала очень вкусно! Еда напоминает домашнюю! Рекомендую это место

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Не раз заходил на обед в подсолнухи на Немировича !! Меню разнообразное и все довольно таки вкусно!! Особенно нравится кесадия сытно и недорого)))!!!