Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Закрыто до 08:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень вкусный сырный суп!!! Жаль, что не делитесь секретом приготовления! Я работаю неподалеку и всё равно буду обедать у вас, может всё - таки расскажете?! :)

Здравствуйте. Спасибо за положительный отзыв о нашей работе.

Всегда радостно и приятно получать хорошие отзывы от наших гостей. Благодаря им, мы ежедневно работаем над качеством обслуживания и качеством выпускаемой продукции. Обслуживание гостей-это наш приоритет.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Ходим с мужем сюда уже около года. Качество всегда устраивает, можно быстро покушать реально домашнюю еду. Периодически блюда меняются, появляется что-то новенькое, это очень радует. Очень нравиться акция на еду перед закрытием, беру домой, если лень готовить. Вкусно и недорого.

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Когда бываю на левом берегу всегда захожу в подсолнухи. Идеальное место для обеда. Цены демократичные, выбор большой. Была несколько раз, брала и второе, и суп, и салат, вкусно! Ну и конечно тортики, прям супер!

Всегда будем рады видеть вас снова в нашей сети столовых "Подсолнухи".

Все очень вкусно, только все же внимательно нужно чек проверять. После прочтения отзывов на флампе стала смотреть на чек и в первых же раз сметану пробили как сгущенку ( которая дороже), мелочь а не приятно.

Здравствуйте. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. С персоналом проведём беседу. Для возмещения разности по стоимости добавок, вам нужно обратиться к управляющей, вам обязательно компенсируют разницу