Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Немировича-Данченко, 165 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м

Мой отзыв посвящен не столько самой столовой, сколько чизкейкам из этой кафе-столовой.

Обедать в этой столовой не обладала, но ела в другом филиале этой столовой на Восходе. Тогда меня в принципе устроило все, ну и очень уж восхитили чизкейки.

Конечно, это не из разряда "лучший десерт в моей жизни", но из всех съеденных мной чизкейков эти на голову выше многих других.

Но самое вкусное в чизкейках - это их цена. Стоят они всего 30-35 рублей, точная стоимость из головы вылетела, но более дешёвых чизкейков я просто нигде не видала, а уж притом чтоб они были ещё и вкусным!

Когда я начала жить на Студенческой, то вспоминала с грустью об этих чизкейках и была весьма огорчена тем, что нигде поблизости со мной нет ни одного филиала этой столовой. Но одним вечером, зайдя в 2Гис заметила филиал Подсолнухов, открывшимся в паре минут от моего дома и ударилась в мечты о скором воссоединении с вожделенными чизкейками. И вот уже на выходных шла домой с коробочкой чизкейков, которые оказались ещё вкуснее, чем в первый раз. Так что если вы любите чизкейки или просто десерты, то рекомендую приобрести их тут по весьма выгодной цене. Чизкейкам ставлю 5! Они, кстати, ягодные, причем ягодная верхушка очень-очень вкусная тут, с настоящими ягодками, а не из какой-нибудь безликой желешки.

Охота также отметить интерьер кафе-столовой. Поскольку в названии фигурирует слово "кафе", то филиал на Восходе по интерьеру и обстановке не имел с кафе ничего общего, вылитая стловка. Здесь же довольно уютно и "кафешесто" все выглядит.

Надеюсь, дела у этого филиала будут идти хорошо, ибо я не желаю расставаться со своими чизкейками 😁