Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Немировича-Данченко, 165 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м
  • Лыщинского 330 м

Вчера волей случая оказалась в этой столовой. Было жарко, хотелось чего-то легкого и освежающего. Меню было прикреплено в зоне видимости, но изучать его нет смысла, просто список мне ни о чем не говорит, кстати, в нем заявлено несколько вариантов морса, но на стеллаже был представлен только облепиховый и ягодный. Что удобно - есть морс в небольшой бутылочке, можно взять с собой, но в тоже время он не особо вкусный, как будто одну ложку варенья размешали с 5 литрами воды, не гурман в этом вопросе, но морс оказался так себе. Салатов было много, рука дрогнула и по привычке взяла цезарь с курицей, где курицы был один маленький кусочек. Еще попробовала сырник, на вид не очень, но стоит заметить, вкусный. Основное меню на витрине "тяжелое" - котлеты, мясо, картошка, не увидела овощей. Про оформление зала могу сказать, что "симпатичней", чем на Восходе, есть диванчики, есть столики для двоих. Также, оказалось, что именно эту столовую посещала Елена Летучая, о чем свидетельствует наклейка на двери. От себя могу сказать, что толком попробовать блюд не удалось, а из вышеперечисленного все на троечку.