Подсолнухи

• Немировича-Данченко, 165 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м
  • Лыщинского 240 м
ghardera написала 2 отзыва об этом месте

А когда только открылась, там еще любили на кассе обсчитывать, то чай забьют в чек, то сметану, ну так.. с фантазией кассиры!)
Десерты, которые в контейнерах один раз попался прокисший, так же отравилась вишневым чизкейком в пятницу 08.07.16. жаль что вечером, когда стало плохо была на даче, а так бы обратилась в больницу и довела бы до суда!!!!...

Супы все очень жирные, даже куриный супчик, очень тяжелое блюдо! Овощные гарниры, казалось бы диетические, НЕТ!!!! Все купается в жиру или в масле, в общем, очень тяжелая пища для организма!!!
Салат цезарь - неплох, но в салат иногда повар забывает ложить что-нибудь из ингредиентов, так что было дело довольствовались салатом без томатов, а как то даже и без курицы!!! Морсы и компоты все круто разбавлены, настолько, что иногда хочется добавить то вкуса, то сахара!!!
С момента открытия значительно уменьшились порции, и значительно выросли цены! А ну и шедевров кулинарии конечно же нет в этом заведении!

• Грамотный отзыв, что редко встретишь на флампе, но "ложить" режет глаз немыслимо...

• самой режет, но повара у них такие, что-то на что-то ложат... ))

• Это не мешает Вам продолжать посещать данное заведение))

• я работаю в этом здании!

• Зачем писать плохие отзывы,но при этом продолжать ходить.Не нравится не ходите!Не понимаю таких людей.

• Может я сама разберусь?! Куда мне ходить и что делать?!!! А вы там в себе разбирайтесь!!! Я высказала свое мнение! Это делается не для того чтобы кто-то что-то пытался понять или не понять (видимо в связи с отсутствием для этого определенной базы..!) А для того чтобы руководство прислушалось к отрицательным моментам в работе заведения, и если заинтересованно в дальнейшем развитии, то принять определенные меры!!! А не для того что бы какая-то дама меня критиковала!! Вы работаете в этом заведении ?? Огромный Вам минус, что реагируете не на сервис, а на гостей и посетителей за отзывы в сети!!