Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 260
  • Заельцовская 320 м

К сожалению не сфотографировал обед, так как сел телефон.

Первый и последний раз в этом заведении.

Оцениваю комплексный обед за 119 руб.

Сегодня это был Суп харчо с курицей, Салат винегрет, Болоньезе (спагетти с фаршем) и блин (сырник) на выбор.

К сожалению не сфотографировал обед, так как сел телефон.

Первый и последний раз в этом заведении.

Оцениваю комплексный обед за 119 руб.

Первый для меня важный минус - температура блюд. ну пока очередь отстоишь уже всё еле теплоё (я так понял мармиты "недогревают", а холодильник "недомораживает" т.к. венегрет тоже не был холодным и напоминал что-то 3 дня лежавшее).

Второе - подача. Ощущение что мы толпа скота и тебе в прямом смысле наваливают эти спагетти не покинула меня ни на секунду.

Третье - вкус. Я понимаю что комплексный обед вроде как "замануха" и наверно не приносит основной прибыли заведению, но это не значит что можно так отвратительно приготовить.

Четыре - При условии, что на раздаче всё быстро, кассиры еле шевелятся, и очередь есть. Посадочные места, столы в центре прохода и проходы уж совсем узкие, подносы носили над моей головой, так как я сел в отсеке рядом с кассами.

Плюс заслуживает только блин...блины и вправду мне понравились. А ну и чёрный хлеб был свежим и вкусным.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные неудобства. По всем замечаниям проведём проверку