Подсолнухи

Сеть кафе-столовых
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 260 — 1 этаж
  • Заельцовская 320 м

ДЕПАРТАМЕНТ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ.

Вообще я достаточно лояльно отношусь к данной сети столовых. Почти всегда вкусно, недорого, люди на раздаче и кассах вежливые.

ДЕПАРТАМЕНТ КАЧЕСТВА, КОТОРЫЙ НЕ РАБОТАЕТ.

Но 28 августа, видимо, звёзды не так сошлись, и я приобрела в кафе-столовой по адресу Дуси Ковальчук, 260, сырые тефтели. Мне прекрасно запомнился плакат позади касс, где был написан номер телефона департамента качества (он же указан в 2гис), на этом плакате было русским по белому написано:"Если сегодня у Вас есть замечания и комментарии, пожалуйста, сообщите мне..". Данная фраза предполагает обратную связь, которой не было.

Замечания, комментарии, вопросы были озвучены, прочитаны и проигнорированы. Фото чека и их продукции были предоставлены (под разным освещением). Возможно, дел у департамента невпроворот, ответить всем клиентам за один день сложно, но и через 8 дней тишина.

Из чего делаю вывод, что фраза на плакате:"Обслуживание гостей - мой приоритет",- означает не совсем то, что подразумевают под этой фразой клиенты. Обслужить - обслужим, а вот недовольных проигнорим. Наверное, так ¯\_(ツ)_/¯

Посещать данную сеть конечно буду, но от мясной продукции воздержусь. А выводы пусть каждый прочитавший мой отзыв делает сам.