ПОДСТРИГУЛЯ

• Плановая, 50
  • Заельцовская 1500 м
  • Плановая 360 м
Maggi написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня посетила салон по акции утренние часы красоты кажется так называется и осталась более чем довольна и качеством и ценами и сервисом. На ресепшене администратор встретила с улыбкой, что расположило сразу (ведь приятно же когда тебе рады).
Итак первая услуга-это маникюр с покрытием гель лака, процедуру проводила Анастасия, чудесная девушка и мастер своего дела. Помогла с выбором цвета и с дизайном и прочими милыми дополнениями, было приятно и комфортно рядом с ней. В эйфории от радушного приема, дай думаю запишусь на коррекцию бровей, попросила Анастасию помочь, (которая охотно отвечала на все мои вопросы касаемо салона и услуг), записать меня на услугу.
Вторая процедура-коррекция бровей нитью, приношу свои извинения, забыла имя девушки (оно красивое и редкое, не могли бы вы напомнить?). Так же осталась мягко говоря в восторге, для меня процедура была немного болезнена , но мастер своей уверенной рукой все сделала быстро и пушка не осталось, бровки теперь выглядят чудесно, глаз не оторвать правда правда, единственный минус в кабинете было чуть чуть прохладно.
Коллектив парикмахерской молодой и профессиональный, спасибо девочки вам огромное за мое хорошее настроение и отличный вид)) Всем советую, приходите в подстригулю)