ПОДСТРИГУЛЯ

Семейная парикмахерская
  • Плановая, 50
  • Заельцовская 1500 м
Maggi написала 2 отзыва об этом месте

Спешу оставить очередной отзыв!

Итак, как муж не сопротивлялся мне удалось уговорить его придти на стрижу, и я и он выражаем огромное спасибо парикмахеру, к сожалению имени не знаю( Подстригли как именно мне и мужу нравится. Так ровно, четко, затылок, шея, виски +100 балов. Он до сих пор проходя мимо зеркала говорит 'блин мне нравится!'

А сегодня...

Спешу оставить очередной отзыв!

А сегодня снова посетила мастера по маникюру, Настю. Ох правда чудесная мастерица. В прошлое посещение посоветовала парафинотерапию. Решила к новому году сделать праздничные ноготки и попробовать ту самую терапию, мне понравилось, руки действительно мягенькие, увлажненные и до сих пор пахнут розочками, в общем я ушла как всегда довольная. P.S. подытожу только 2 минуса, но не по персоналу:

1. В кабинете маникюра не хватает телевизора(ноутбука).

2. Такими чудесными и профессиональными работами таких чудомастеров надо гордиться и фотографировать и соответственно выкладывать на обозрение всем.

В лице нашей семье вы обрели постоянных клиентов!

С наступающим вас девочки Новым годом!

Желаю вам много много клиентов, всем советую вас.