Подворье-Б, ООО

Продуктовый магазин
  • Петухова, 99 — 1 этаж
  • ЖК Матрёшкин двор 280 м

Не знаю один ли это магазин, но впечатления от правого и левого крыла абсолютно разные. В левом крыле приноровилась брать ржаной хлеб - замечательный, всегда с хрустящей корочкой! и если вместе со сметаной, которая продается тут же - то вообще язык можно проглотить! ассортимент небольшой, но продукты первой необходимости есть, фирмы довольно бюджетные. На плохой продукт ни разу еще не нарвалась.

А вот правое крыло меня разочаровало... брала сыр (вроде местного производителя), если правильно помню, называется "нежный", лежит всегда, плавая в тазике с водой в витрине. Пришла домой, развернула пакет и по аромату сразу стало понятно, что сыр лежит не первую неделю. На следующий день принесла обратно, чека уже не было (все равно чек был на единую сумму и не попозиционно). Продавщица сразу без вопросов вернула деньги, чек даже не попросила. Может быть уже не первая ситуация? Фарш на развес, который пару раз видела тут же, слишком жирный. И поскольку в сыре/мясе справа разочаровалась, а кроме этого там можно взять только пиво/воду, направо больше не хожу. Только налево... за вкусным хлебушком со сметанкой ))

еще бы нормальную сгущенку привозили, где в составе только молоко и сахар без кучи других ненужных компонентов, вроде растительного жира и пр.

Левое крыло - 4, правое крыло - 2, итого троечка.

• Такую сгущёнку в крупных сетях-то трудно найти, а вы в "Подворье" хотите)))

• Тем не менее, с неделю назад появилось 3 бренда сгущенки с нормальным составом)) или мои мысли прочитали, или мой отзыв))) теперь для полного удовольствия вареной сгущенки с нормальным составом не хватает)))