Подворье

Конный клуб

Уже год занимаюсь на этой конюшне, а к тренерам, лошадям, прочим обитателям привязалась сразу же, как приехала туда!

Впервые попала к Егоровым совершенно случайно в сентябре 2015: мы с молодым человеком ехали в "Жемчужину" прокатиться, но почему-то нас оттуда развернули, хотя предварительно мы звонили и договаривались, что приедем. Решили экстренно поискать что-нибудь поблизости, Конное подворье оказалось совсем неподалёку. Я позвонила туда, особо даже не надеясь, что можно вот так вот приехать почти без предупреждения, через полчаса после звонка. Но нам дали добро)) Мы выехали в поля вместе с инструктором, это была потрясающая прогулка, заряжающая энергией, положительными эмоциями!

Месяца через полтора после этого я записалась на индивидуальные тренировки, и с тех пор у меня дважды в неделю - такие вот заряжающие встречи с любимыми лошадьми и с любимыми тренерами! ))

Изначально выбирала конюшню по удобству расположения и ценам. Машины у меня пока нет, а к Егоровым очень удобно добираться из центра на электричке: от Главного или от Гагаринской - 15-20 минут, никаких пробок - и ты на месте. Если расписание электричек не подходит, можно добраться от пл. Калинина за 20-30 минут на маршрутке. Каждый раз, приезжая на тренировку, чувствую, будто оказываюсь где-то далеко за городом, в совершенно другом месте. Деревенская атмосфера, чистый воздух. Хотя на деле Подворье находится недалеко от города. Повторюсь, месторасположение очень удачное!

Цены на 2015 год были одни из самых низких (500 р. за индивидуальную тренировку). Сейчас их немного повысили (600 р./индивидуальная тренировка, при покупке абонемента на 4/8/10/ занятий - скидка).

В общем, долго выбирать, куда пойти заниматься верховой ездой, не пришлось) А как только пришла на первое занятие, поняла - вот оно, моё место, мои люди, мои лошади.

За год я научилась многому! За что огромное спасибо терпеливым, внимательным, настойчивым и увлечённым тренерам - Ирине и Насте! Они любят свою работу, любят лошадей, и своих подопечных-учеников! Часто организуют различные мероприятия: и соревнования, и походы, и игры, и праздники с выступлениями!

Лошади здесь - чудесные! Спокойные, умнички, у каждого/каждой - свой неповторимый характер, и я ко всем очень привязалась.

А ещё здесь есть свиньи, собаки, гуси, куры, голуби, котейки - настоящий рай для такого как я обожателя животных))

Я очень рада, что наконец исполнила свою мечту детства - заниматься верховой ездой, и очень рада, что в этом мне помогает Конное подворье Егоровых.

Спасибо вам за ваши труды, желаю вам так держать и дальше, развиваться, оставаться такими же душевными, продолжать радовать людей! ))