Подземелье Форт Боярд

Компания по организации игр-приключений
  • Фрунзе, 19
  • Маршала Покрышкина 950 м
  • НИИТО 270 м

На этой неделе наша команда посетила настоящий Форт Боярд:) Очень круто, ребята, спасибо за такую возможность!

Перед игрой нас сразу встречает Паспарту и бегает с нами по всему Форту) Мы в полной мере ощутили себя героями этой интересной передачи. Почувствовали командный дух, болели за каждого участника) Наконец-то попробовали сделать то, что видели только на экране. Прекрасная атмосфера и музыкальное сопровождение)
Когда мы ходили, в Форт Боярде было 25 келий с разными испытаниями на время, и ребята постоянно строят новые. Мы прошли только 12, и обязательно придем еще! Задания разнообразные, есть парные и одиночные, в основном на ловкость, быстроту, удачу)) Есть загадки старика Фура и мини-игры с хранителями:))
Игра рассчитана на 4-10 человек. Нам вчетвером было в самый раз, ведь чем меньше народу, тем больше испытаний может пройти каждый) Получилось на каждого по 4-5 келий) Круто, что пленников можно сразу спасать, это единственное отличие от передачи, пожалуй))
Мы собрали мало ключей, но смогли разгадать слово и попасть в сокровищницу. Насобирали 6.1 кг золота, неплохой результат для команды из 4 человек)) И приятный сюрприз в конце игры))
Потом отлично посидели с ребятами, обсудили неразгаданные загадки, попили чай с конфетами) И конечно вписали имя своей команды в историю вашей игры)
Спасибо, было круто! Вы однозначно лучшие в нашем городе в стиле Форт Боярд)) Поклонники передачи будут в восторге!