Подземка

Лофт-парк
  • Новосибирск, Красный проспект, (161)
  • Заельцовская 260 м

Вчера была на концерте здесь (05.04.2019).

Отзыв решила написать потому, что Подземка превзошла мои ожидания! А многого я не ждала вообще. Но поскольку один из мною любимых артистов приезжает сюда, выбора не оставалось.

Плюсы:

1. Есть гардероб (не все концертные площадки могут этим похвастаться!);

2. Адекватная охрана, которая не выворачивает...

Вчера была на концерте здесь (05.04.2019).

Плюсы:

1. Есть гардероб (не все концертные площадки могут этим похвастаться!);

2. Адекватная охрана, которая не выворачивает сумки наизнанку;

3. Отличный звук! Вот этого я прям не ожидала. Достойное звучание как вживую, так и на видео. Ничего не хрипело, не скрипело и не резало слух;

4. Хорошая игра света;

5. Билет у меня был на танцпол, на танцполе я не в первой, но здесь тебя не затаптывает толпа. А всё почему? Потому что продано адекватное количество билетов! За это прям спасибо);

6. В зале нормальная температура для меня. Хотя кому-то может показаться, что жарко.

Минусы:

1. У меня был билет + фото с артистом. На входе на руку приклеили не один браслет, а два. Но когда это будет, как и куда идти - ни слова.

Концерт закончился. Народ стоит, кто-то танцует, кто-то расходится...че делать то с этим браслетом? Минут через 20 стали запускать группами в комнату для фото. Короче, здесь организация подкачала.

2. Возле входа в баре купила воду. При запуске в зал ее отобрали. Смысл? Если в зале тот же бар и та же вода? Непонятно.

В целом - ХОРОШО!

P.S. Имейте в виду, что связи там нет. Совсем. Но тут без претензий, Подземка же 😉

• Занимательно... хожу мимо, всё думаю,как там... Дочь ходит в это место, нравится..

• Для молодежи самое то, я считаю)

Почувствовала себя вчера старушкой: стоят девчонки, рассуждают, что на Басту пойти не получится в этом году, потому что ЕГЭ будут сдавать.

А ты такая стоишь и считаешь, что ЕГЭ ты 10 лет назад сдавала 😂😂😂

• Здравствуйте, а как получить такой браслет для фото?

• Здравствуйте, сходить на концерт