Погребок

Интернет-магазин заготовок и овощей
  • Сибиряков-Гвардейцев, 51в
  • Левобережный рынок 900 м
Колобок написала 2 отзыва об этом месте

Приятно сидеть на диванчике , попивать себе кофеек, почитывать Фламп и знать , что по заснеженным улицам мчится ко мне мой продуктовый заказ)
Не надо беспокоиться, что опоздают, перепутают, не сдадут сдачу, не позвонят, все доставят вовремя, курьер будет улыбчив и вежлив, а продукт вкусен и свеж.
Конечно, все подряд из ассортимента я бы заказывать не стала, тут надо подумать, что самое лучшее и по приятной цене можно взять.
Ну, вот, например, фрукты дороговаты по сравнению с магазинами, на данный момент мне выгоднее фрукты взять в другом месте.
Зато когда мандаринки-малютки в Погребке были по 90 рублей, я брала 4 килограмма, это была хорошая цена, и что очень порадовало - отменное качество. Из 4х килограммов только одна мандаринка была испорченной.Причем было это перед самым Новым годом, спасибо, Погребок, что избавил от толкотни в переполненных фруктовых отделах.
Отличная мороженая брусника и клюква, крупная, ягодка к ягодке.
Капусту выгодно брать, дешево, а самое главное не Китай, а Алтай( даже в рифму получилось)) Капуста хороша, белая, сочная.
А какие копчености от фермеров, это что - то! Причем для такого качества цена можно сказать и невысокая, я вот лучше немного такой грудинки куплю, чем то, что нам в супермаркетах предлагают.
В общем, изучайте ассортимент, и я уверена, что найдете что-то привлекательное для себя и по хорошей цене, а главное, вкусное и натуральное.
Доставка от 800 р бесплатно, легко выбрать удобное время, расчет наличными.
И, в заключение, крик души- верните в продажу мясо марала!!! Уж так мы к нему пристрастились, а особенно собака, когда она ест обрезки от этого мяса, у нее проходит аллергия!
И фрукты- орехи бы чуть подешевле- вообще бы цены вам не было)
А, да, еще бы молочной продукции от фермеров, молока цельного, творога, сметанки)

Спасибо за отзыв) Он очень крутой, и нам безумно приятно было его читать)
Создавая "Погребок", мы действительно постарались сделать так, чтобы взять все заботы по поиску хороших продуктов и их доставке на себя, а нашему покупателю дать возможность это время посвятить себе или близким. Ароматный кофе и фламп - достойный пример такой альтернативы)

Что касается ассортимента - мы постоянно ищем что-то новенькое, чем можно удивить или просто порадовать наших покупателей. Безусловно, мы ориентируемся и на пожелания к стоимости продуктов. Например, цена на орехи и сухофрукты в "Погребке" - самая низкая в городе. То же касается солений и квашений. На отдельные товары цены пока чуть выше магазинных, однако, чем больше будет аудитория "Погребка", тем будут ниже и цены для всех покупателей. В целом же цены в "Погребке" сопоставимы с ценами на основных продуктовых рынках города.

На счет мяса марала - сейчас мы ведем переговоры с нашим алтайским поставщиком. Как только будет получены договоренности, мы оперативно сделаем необходимые запасы и непременно оповестим всех покупателей на сайте и почтовой рассылкой)

Сейчас достаточно большой спрос на фермерские продукты, однако, не все "фермерское" является по-настоящему полезным. Пока мы сами не проверим качество предлагаемой нам продукции, мы не допустим ее до витрины магазина. Постепенно изучаем спрос на молочную продукцию из деревень, общаемся с производителями, и совсем не исключаем, что в ближайшее время такая продукция появится в "Погребке"!

Еще раз спасибо за отзыв, обязательно ждем Вас снова, а также ждем Ваши новые комментарии))

С уважением, команда Погребка.

• Спасибо за отзыв) Он очень крутой, и нам безумно приятно было его читать)

С уважением, команда Погребка.

• Надо попробовать. Моя знакомая их тоже очень очень нахваливала.